Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Китай Наньчан

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Весенний вояж в Поднебесную или открытие для себя Китая....

  В середине марта состоялась грандиозная выставка Интурмаркет-2007 в Крокус-экспо, где я почерпнул для себя очень много информации. Из Приморья было несколько стендов турфирм г.Владивостока, г.Н...…

Семь дней в Китае, Гуанчжоу и Бейджинг.

Семь дней в Китае. Ноябрь 2006 г.     Это рассказ о том, как я мотался по Гуанчжоу (Кантон) и Бейджингу (Пекин) в первую неделю ноября прошлого года.     Цель: надо сказать, что до этой поез...…

Такой разный Китай

Фотоальбом - Такой разный Китай

ТАКОЙ РАЗНЫЙ КИТАЙ     Люблю я путешествия! Причем, не просто тур на 2 недели в отпуск по путевке, а самостоятельные поездки на месяц по индивидуальному маршруту, когда я все организовываю сама, ...…

Поднебесное путешествие из Поморья в Приморье. Часть 8. Столичные развлечения в императорской деревне

Фотоальбом - Шеньян

И сказал император,   что будет народ манчжурский великим.   И ошибся император.   Великим стал китайский народ.   (из наблюдений)     Часов около 8-ми утра наш поезд, сменив ночью дизе...…

Китай - империя в тумане (ч 2.)

  Пятичасовой переезд Сиань-Лоян начался с опоздания поезда, которое скоротали в немноголюдном зале для интуристов, при посадке образовалась давка: двухэтажный вагон «под завязку» набивали немцами,...…

Сишуаньбанна (провинция Юннань)

Сишуаньбанна (Xishuanbanna) – это часть провинции Юннань(Китай)   Регион Сишуабаньна лежит глубоко на юге Юньнани, рядом с бирманской и лаосской границами, пересекаемый великим Меконгом. Название Си...…

Поднебесное путешествие из Поморья в Приморье. Часть 7. Муданцзян-транзит

На сопках манчжурских, вдали от Саян стоял и стоит ныне град эээ... Муданцзян (чье-то стихоплетство)     Наш автобус был совсем небольшим китайским микромаусом. Загрузились мы в него кое-как:...…

Китай - империя в тумане (ч.1)

Красавец – новенький Боинг China air, вылетающий в Пекин, выглядел как богатый дядя, случайно встретивший своего бедного родственника - обшарпанный Аэрофлотовский Б-767, вылетающий по тому же маршруту...…

Поднебесное путешествие из Поморья в Приморье. Часть 6. Сунька Золотая ручка

Когда я, например, резко оттолкнул одного такого товарища, он злобно ткнул меня локтем в бок. Во избежание международного скандала и благодаря тяжелому багажу драться я не решился:-) Некоторых же наших…

Все ветра дуют в Кашгар

Все нам надоедает: живем на широкой и гладкой Руси –   рвемся на Кавказ, где стоит белоснежный Казбек,   хочется видеть Альпы, нужны горы…   а как забросит судьба в такую местность –   снач...…

Подбор отзывов