Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индонезия Сурабая

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Остров Бали

Отзыв - Бали     Отдыхали в Jayakarta Bali в конце января - начале февраля 2008 г. - 2 недели.     В принципе, отель хороший. Стоит делать скидку на то, что страна бедная и уровень сервиса н...…

Это очень хорошо, даже очень хорошо. Часть 2. (Ява-Бали)

Фотоальбом - Ява-Бали

Часть II. Ява и опять Бали. Посещение Явы потребовало определенных жертв. Начать с того, что отсчет времени пошел с 4 утра. В начале пятого в номер принесли сухой паек, очень приличный, не хуже завтр...…

7300 км по ЮВА

Итак, мы летим в Индонезию. Напомню, что первоначально мы не собирались включать эту страну в маршрут нашего путешествия. Помимо Вьетнама, Камбоджи, Таиланда и Малайзии в планах были Китай...…

Бали остров Богов

Бали, остров всех богов, по крайней мере им бы там понравилось точно. Постараюсь написать отзыв о нашей поездке с Еленой с 03,06,2008 по 18,06,2008г и не повториться с предыдущим оратором :) Первый о...…

Куала-Лумпур. Сёрфинг на Бали это возможно каждому!

1 ноября 2007 закончилось наше турне, мы вернулись с райского острова, с острова Бали. Надеюсь, что мой рассказ будет интересным, а кому-то поможет спланировать свое путешествие в этот замеч...…

Остров Ломбок

Ломбок – спокойный остров для семейного отдыха. Ноябрь 2007г. Вылетаем из Домодедово Боингом 747 компании Трансаэро, до Сингапура 10,5 часов. Шикарный аэропорт Сингапура- целый город, м...…

Бали это СУПЕР!!!!!

  2 недели назад вернулась с отдыха на о. Бали и до сих пор хожу как в СКАЗКЕ. Всем советую НУСА ДУА. Если учесть тот факт, что я была во всех уголках мира. Сразу скажу тем, кто едет зажигать ...…

Бали февраль 2007 (стихи и проза)

А теперь о Бали - и мед и дёготь, с претензией на объективность. Февраль 2007 года.     ЗАКАЗ ТУРА     У нас было безвыходное положение - сорвался Тайланд, плюнули: "А-а! Где наша не пропада...…

Подбор отзывов