Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Ватерлоо

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

По горам и под горой

По горам и под горой

В июле по старой российской привычке всегда накатывает отпускное настроение. Естественно, что когда подворачиваются праздники, грех и...…

ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ

Фотоальбом - America

Поездка в Лос-Анджелес - была моим вторым визитом в Штаты. Первый был в начале 90-х и в Вашингтон, город, который, по признанию самих американцев, несколько отличается от всех друг американских г...…

В США - без турпутевки

Должен сразу предупредить - поездка в Штаты - удовольствие далеко не самое дешевое. Деньги на отпуск мы с женой копили месяцев пять. Итак, шаг первый - получить визу. У меня в Америке живут друзья...…

День сурка

Уже двадцать минут дотошная негритянка изучает мою фотосумку в рентгеновском аппарате. Собрала целый консилиум. Вертят головами, шепчутся, пытаясь понять, что затаилось в кармашке. Спросить: «Сэр, чт...…

Большое Западное путешествие - 2: Юта.

Фотоальбом - Юта

Зайон. Юта встретила нас хорошими дорогами, спидлимитом 75 mph! и прекрасной солнечной погодой. Настроение было отличное и мы поспешили отправиться к южному въезду в "Зайон" (Hwy 9). Юта - огромны...…

С рюкзаком по острову Мауи

В декабре 1996 г., будучи студентом Университета Аляски (Фэрбэнкс), я предпринял первое свое путешествие в тропики, на Гавайские острова. Часть дневника (а именно, описание моих передвижений по остро...…

Дневник поездки в США

18 сентября 2003 г., четверг Добравшись до Хабаровска на попутной машине из заповедника, доехал на троллейбусе до аэропорта и, благополучно пройдя все формальности, в 12:40 начал свой «затяж...…

Подбор отзывов