Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Черногория Котор

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Черногория - это хорошо!

Черногория Вот и побывали мы, наконец-то, в Черногории, куда мечтали съездить еще в бытность работы в турфирме и организации своих чартеров. Пробовали попользоваться услугами "Юго-Стар", но что...…

Crna Gora - ljubav moja!!!

Этим летом, а точнее с 19 по 26 июня я с подругой отдыхала в Будве, в Черногории. Начать стоит с того, что я уже давно мечтала попасть в Сербию и Черногорию, так как увлекаюсь балканистикой и изуча...…

Черногория за один день

Первый раз мне довелось побывать в Черногории (может тогда еще Югославии - непомню) в 1998 году на теннисном турнире в Будве, куда из-за одновременного ЮС Опена можно было попасть напрямую из пятой с...…

Я вернусь!

Каждый любит отдыхть по-разному - это аксиома и не стоит ее доказвать. Кто-то любит активный отдых, кто-то отдыхает в автобусных эксурсионных турах, кто-то на дискотеках или в барах, кто-то хочет об...…

Впечатление о Монтенегро.

с 27авг. по 10сент. 2003г. Решение о отдыхе в Черногории было принято после просмотров в Сети отзывов других туристов, ранее побывавших там. Основные две причины для посещения Монтенегро: хорошее...…

Черногория или много солнца в теплой воде

Спасибо всем, кто писал о Черногории в своих рассказах - эта информация позволила нам чувствовать себя в поездке уверенно и привычно. Самое главное ощущение , оставшееся от путешествия - нереальной кр...…

Мини Монтенегро Тур

здравствуйте! в начале июля этого года я была в Черногории. Перед тем как решиться - прочитала все существующие отзывы об этой стране на всевозможных сайтах), благодаря им на свет появились такие вы...…

Подбор отзывов