Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Великобритания Лидс

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Под окнами не ездят машины. Только ходят поезда!

Если вам что-то не понравится в этом отеле, вы всегда можете вспомнить, что отель находится прямо на вокзале и это не сравнимое ни с чем его преимущество, если вы путешествуете самостоятельно. Отель ...…

Вас встретит утенок

Отель замечательный во всех отношениях, расположен рядом с городской стеной около одних из ворот, очень приятные интерьеры в отеле, номер также устроен очень по-домашнему, уютно. Приятно было увидеть ...…

Отель для транзитной ночевки

Место расположения отеля - очень удобное, в двухстах метрах от вокзала Паддингтон, на очень зеленой уютной улице. На этом все плюсы отеля заканчиваются. Комната на двоих представляла собой узкое поме...…

Дворец - это слишком

Мы останавливались в Пембридж-палас в начале июня. Перед поездкой читали страшные отзывы на tripadvisor: клопы грязь, плохое питание, грубый персонал и т.д. Так вот, не верьте всему, что пишут. Это, к...…

Отель INVERNESS

Хуже отеля в UK не встречал, хотя жил и в караване(в домике на колесах в Шотландии). Разетки в отеле не работали регулярно, запраавить мобильный телефон в таком случае можно только у администрации. В ...…

Подбор отзывов