Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Нидерланды

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Что такое Схипхол и с чем его едят

Недавно судьба на пару с компанией ИННА-ТУР занесла меня в Нидерланды, где я прекрасно отдохнула. Приятный во всех отношениях отпуск омрачился только терактами в США, которые осложнили отъезд. В амсте...…

БАСНИ О ГОЛАШКЕ ОТ ЮРКА, Ч.1

привет всем, кто уделил кусочек своего бесценного времени сему творению.. прежде всего рад, что могу с вами всецело разделить сам дух, который переполняет все жизненноважные органы твоего организма...…

Европейский винегрет

Не буду рассказывать долгую историю о том, как я собиралась в Европу, начнем сразу с брестской границы, где я и начала писать эту повесть))   Итак, сидим мы на брестской границе…   Все складываетс...…

Не «Классическая Европа», а классическое издевательство

Наш автобусный тур назывался «Классическая Европа». Неподготовленный к поездке автобус, незнание водителями этого маршрута, и совершенно никудышный руководитель, тоже впервые ехавшая по этому маршруту...…

1000 га цветочного рая - 50 лет

1000 га  цветочного рая - 50 лет

Нас посадили в автобус и объявили,что повезут в Кяйкенхоф! Что это, где это и для чего везут- не сказали,дескать увидите сами. Из краткого объяснения ,еще дома,в агенстве,я помни...…

Подбор отзывов