Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Вьетнам

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Сайгон-Дельта Меконга-Фу Куок.

Вьетнам. Сайгон-Дельта Меконга-Фу Куок. 14.11.2005 – 05.12.2005 Отзыв написал Дмитрий Комаров. Москва. Москва – Сайгон 2 н. – Дельта Меконга 2 н. – Фу Куок 14 н.- Сайгон 1н. – Москва. Дата вылет...…

Отдых во Вьетнаме - Фантьет

Общее. Встретил нас Вьетнам непогодой - из аэропорта до нашего курорта ехать около 4 часов, когда мы прилетели, было очень душно и тучки по небу ходили, в дороге уже пошел ливень и шел он около 3 часо...…

Фантьет-Сайгон 2007

Перелет. Трансфер Долго готовились и наконец поездка во Вьетнам свершилась! Летели Вьетнамскими авиалиниями. Отличное обслуживание. Великолепная еда и спиртные напитки (например, Блэк Лейбл бе...…

Вьетнам с севера на юг

Ближе к лету муж меня озадачил - «Хочу во Вьетнам!». Т.к я меньше занята на работе и больше дружу с компьютером и Интернетом соответственно, все организационные вопросы легли на мои плечи. Как ок...…

Снова Вьетнам (о. Фукуок), но уже с Камбоджией самостоятельно.

Снова Вьетнам (о. Фукуок), но уже с Камбоджией самостоятельно.   Как и в первый раз, подготовка к поездке заняла несколько месяцев лазания в Интернете по различным туристическим сайтам. В планах был...…

Вьетнам. Сапа. Бай фром ми зи-и-и-ис у-а-а-ан!

Вступление.   Я плохо запоминаю название городов, рек, памятников архитектуры и зодчества. Таковы особенности моей памяти… девичьей памяти! Но вот люди, а вернее их поступки и особенности поведения ...…

Отдых во Вьетнаме

  Отдыхали мы во Вьетнаме, два дня в Сайгоне и восемь дней на побережье, между Муйне и Фантьетом. Мы решили организовать поездку сами, причем целью было не потратить как можно меньше денег, а не...…

От Ханоя до Сайгона / весна 2006

  Вьетнам   23 апреля – 5 мая 2006   Идея поездки возникла более чем спонтанно, я планировала провести это время либо в Нидерландах, либо в Узбекистане. Случайно наткнулась на пачку распеч...…

Подбор отзывов