Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Израиль

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Максимум 2*

Если не хотите себе испортить настроение, в этом отлеле лучше не останавливаться. Он и на 2* тянет с трудом (вероятно, тоолько из-за косметического ремонта). Все разваливается, грязь и тараканы. Но ра...…

не верте картинкам

5 звезд там нет. может разве 3 с натяжкой. Если Вы не VIP пятой категории, не ждите от отеля ничего хорошего. что касается еды, то не видела ни одного гостя в течении года, который был бы доволен кухн...…

Отель ужасен!

Мы были в отеле в мае 2007 года. Большего отстоя я не встречал. Звезды у этого заведения максимум полторы. Из неплохого - только еда и русский персонал: на самом деле стараются. Все остальное просто к...…

Неплохой отель

Отель очень даже ничего, миленький. Твердая четверка. Номера хорошие, чистые, аккуратные, только обещанных в описании дополнительных мест для детей, по крайней мере в нашем номере, не было, а для двои...…

Сейчас это Daniel SPA

Минус 2 звезды к заявленным 5. Ненавязчивый до невидимости сервис, грязные лежаки у бассейна, все объявления в лобби только на иврите, обшарпанная мебель в номерах. На сайте отеля было сказано, что ку...…

Ужасно

Хочу предостеречь всех, кто купился на описание этого отеля. На самом деле он ужасен, как снаружи, так и изнутри. Ободранное лобби с продавленными диванами, провисшими потолками и засохшими растениями...…

Гадюшник!

Все не то, что очень скромно, все убого! Это не 3+, а 2-. Русский персонал пытается как-то сгладить впечатление от полностью хамовитого поведения остальной части сотрудников. Как сказал мне один и...…

По Земле Обетованной

Когда произносят фразу «отдых на Средиземноморье», наши соотечественники в первую очередь представляют себе «всероссийскую здравницу» - Турцию, затем Испанию, «Лазурный берег» Франции, Италию или ...…

Подбор отзывов