Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Южный Гоа, что посмотреть?

Южный Гоа, что посмотреть?

Перелет из Мумбая в Гоа длится меньше часа, но, поверьте, Вы попадаете совсем в другую Индию. Начало, в общем-то, почти такое же: те же рикши и таксисты и гвалт. Жуткая, петляющая дорога, я раз 10 попрощался…

Save Tibet, или как я выходил в открытый космос

  За окнами - точнее, ИЛ-люминаторами нашего лайнера - было 13-ое число. Ноябрррррррр. Хотелось покрепче пристегнуться и надеяться, что все неурядицы остались позади. Еле-еле успел на регистрацию (мн...…

Путешествие по Южной Индии

  О путешествии в Индию я мечтала целый год. Перечитала почти все рассказы о самостоятельных путешествиях по Индии. Таких противоречивых отзывов наверное нет ни об одной стране, одни путешественники ...…

В поисках Индии (Часть 2)

Фотоальбом - Индия (часть 2)

  В следующий пункт маршрута, - Орчху мы приехали во второй половине дня и разместились в частной уютной гостинице, с красивым мраморным входом и холлом. Комната была обставлена в восточном стиле: ни...…

В поисках Индии (Часть 1)

Фотоальбом - Индия (часть 1)

  Индия – удивительная страна! Даже разница во времени с Москвой составляет не 2 и не 3 часа, что было бы, по крайней мере, логично, а 2,5 часа. Вот, именно так, с половиной…   В аэропорту нас спро...…

Если Рай на земле существует, то для меня он, наверняка, где-нибудь в Индии.

Фотоальбом - Индия

  Прошел уже целый месяц с момента нашего возвращения из Индии, а я только сейчас смогла собрать свои мысли воедино и описать наше путешествие более или менее лаконично, ну или по крайней мере более ...…

Don’t worry – chicken curry, или Индийские заметки

Фотоальбом - Индия - первый визит

  Никаких планов, связанных с Индией, у меня не было. Я никогда не увлекался индийской культурой, не искал откровений в индийской философии и не ощущал никаких движений души при звуках индийской музы...…

По Индии и Непалу на автомобиле

    По Индии и Непалу на автомобиле     Когда друзья и знакомые провожали нас в Индию, то одни пожелали хорошо загореть, а другие – приникнуть к неиссякаемому духовному источнику великой ку...…

Гоа: в тени пальм и за рулем байка.

  Почему Гоа? А что думаете вы, когда слышите это слово? Солнце, море, свобода, приключения, транс оупен-эйр пати – вот мои ассоциации. Именно поэтому я выбрал Гоа, а не Египет. Думаю, я не прогадал....…

Подбор отзывов