Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествуем на автомобиле

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Автомобильное FKK-путешествие в Хорватию.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Данный материал рассказывает о натуризме/нудизме. Вопреки мнению многих «знатоков», натуризм/нудизм - это всего лишь здоровый, активный семейный отдых для психически нормальных, физически…

Неповторимая Италия, Экскурсии, Шопинг

Очень понравилось путешествовать в компании обаятельного водителя Александра. Мы ездили на экскурсии в Рим, Флоренцию и Пизу! Как только мы оказались в Риме, нас сразу встретил гид. На обратном пути мы…

Дух завораживающей Праги

Доброго времени суток, господа! Сегодня я решил рассказать Вам о чудесном городе Праге – столице Чехии. Взяв билеты на ближайшее число, собрав небольшой багаж и захватив мой незаменимый помощник во всех…

Добро пожаловать! Поездка в Грузию , октябрь 2011 года

Поездка на неделю в Тбилиси и по восточной Грузии, поездки на машине и прогулки пешком по старому Тбилиси. Поездка в Грузию случилась неожиданно быстро. Почти ничего не запланировав, только прочитав несколько…

Обертраун. Тайное сокровище Австрии. Отдых круглый год.

Среди величественных гор в защищенной от ветров долине у подножия массива Дахштайн скрывается от глаз широкой публики Обертраун. Он не разрекламирован турагентствами и не является курортом международного…

Подбор отзывов