Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Прогулки по Москве. Эпизод 4 - Зачатьевский женский монастырь и вокруг

В субботу у нас был корпоратив. На Кропоткинской. Выехали заранее, и оказались на месте раньше, чем планировали, посему решили посмотреть Зачатьевский монастырь, стоящий рядом. Заодно посмотрели пару ...…

Вкус Бельгии, часть 14: Полезное - лирика.

Часть 2 – Лирика.     Великие фламандцы     Когда я была еще маааленькой школьницей (довольно любознательной, кстати), я очень любила смотреть мамину коллекцию марок – мама собирала (и продо...…

Вкус Бельгии, часть 13: Полезное - практика.

Рассказов о собственно Бельгии оказалось на удивление немного – большинство путешествующих пробегают ее галопом вкупе с Голландией и Люксембургом, за неделю, и из бельгийских городов туристам показывают…

Вкус Бельгии, часть 11: Юи и Льеж

Юи (Huy, Hoei)     А что я могу поделать – именно так – Huy - пишется   название этого города, что производит неизгладимое   впечатление на русских. Еще бы – место,   куда столько лет вс...…

Вкус Бельгии, часть 10: Динан и Намюр

День 9 – 6 мая 2006 года. Брюссель – Динан – Намюр – Юи – Льеж – Брюссель     Динан (Dinant)     Небо над Динаном, маленьким уютным городком, раскинувшимся узкой полосой на 4 километра в тум...…

Вкус Бельгии, часть 8: Мехелен

Мехелен - столица карильонной музыки Европы (карильон - музыкальный инструмент, основу которого составляют настроенные колокола). В Мехелене находится Королевская школа карильона и четыре боль...…

Вкус Бельгии, часть 7: прогулки по Брюсселю

Итак, вот и пришла очередь Брюсселя. Поскольку в Брюсселе мы жили, то прогулкам по этому славному городу мы отдавали все свободное вечернее время в течение 9 дней и последний, 10й, день полностью. Для...…

Древнерусская сторона

Ярославль 26 и 27 августа 2006 года Ярославна, тебя я славлю, Славлю землю твою в цвету, Славлю молодость Ярославля – Нашу русскую красоту. Разве сердце отдать не вправе ...…

Подбор отзывов