Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия, Дания, Люксембург

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Где заканчиваются Карпаты?

Где заканчиваются Карпаты? Большинство людей этот вопрос поставит в тупик, по-мнению многих Карпаты - это где-то на Украине и в Румынии. Некоторые знают, что словацкие Татры - это тоже Карпаты, а го...…

не понравилось

только что вернулись из Люксембурга, провели там 3 дня.Останавливались в отеле Nobilis.Сидящий на ресепшн мужчина в расцвете лет владеет только французским языком.Ни английского, ни немецкого не разум...…

REGINA

Отличный отель . Я проживала в данном отеле на ноябрьские праздники в 2007г. Но как всегда не обошлось без недоразумений. У меня был заказан doubl. Поселили в очень маленький номер , и как я думаю, в...…

Супер отель

Очень понравились номера, стандартный номер 30 квадратов, оснащен современной японской аппаратурой, всем можно управлять с телефона 9музыка, свет, телевизор) на завтрак подают шампанскоеАвтор: Ирина ...…

Есть Дания на свете, друг Горацио. Фредериксхавн, Ольборг, Хьёрринг, Рандерс

Фредериксхавн (Frederikshavn)     Зачем ехать     Самая северная точка Дании, которую мы посетили. Попали сюда, как водится, случайно: изначально планировали посетить в этот день Ольборг и к...…

Подбор отзывов