Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Венгрия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Венгия часть3. Заключителья (Балатон,Тихань,Формула-1)

Итак..... из Эгера мы едем дальше, на машине, (2,5 часа), т.к. Балатон находится совершенно с противоположной стороны от Будапешта. Получается Эгер- Будапешт- Балатон- Тихань- Формула-1- Аэропорт. Ну...…

Венгрия часть2

Итак я в двух словах если можно так сказать про Будапешт я не много рассказала ЕЩЕ раз повторюсь-ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть этот чудный город! Питание - (есть такое понятие - кушает как мужик) так...…

Венгрия

Итак.. Прочитав очень много рассказав-отзывов-впечаилений-расуждений и т.д. и т.п., хочу наконец поделиться своими. ВЕНГРИЯ: Начало августа 2001 года. В принципе я конечно понимала, что отпуск начина...…

Что для венгра хорошо, для русского...

Что для венгра хорошо – для русского… (Прочитав эту статью, Вы, уважаемые читатели, сами закончите это предложение) Дорогие сограждане! Поздравляю вас с годовщиной регулярного туристического сообщен...…

Путевые заметки о Венгрии

Приближалось лето, а потому очень-очень хотелось увидеть что-либо новое (я не сторонник отдыха “кверху пузом”, хотя совсем не хочу обидеть любителей позагорать и искупаться). А поскольку денег никогда...…

Венгрия глазами Вячеслава Томиловича (ч.4)

Особенности национальной "охоты" (только для мужской половины) Чего только не охота нашим туристам, приезжающим в Венгрию. Второе пришествие земляков в эту страну, начавшееся в начале 90х, примечате...…

10

Подбор отзывов