Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Россия, Китай

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Любителям природы и пешего туризма — рекомендую Аршан!

Любителям природы и пешего туризма — рекомендую Аршан!

Аршан — считается курортом, но, на мой взгляд, сюда приезжают в первую очередь чтобы посмотреть на суровую и величественную природу. В Аршане не понравится любителям пятизвёздочного комфортабельного отдыха,…

Летний дворец

Летний дворец

Летний дворец в Пекине - место, которое надо посетить обязательно. Очень большой парк, красивейшее озеро со множеством китайских лодочек, прекрасные сады, архитектура, цветы, музеи.…

Лучший вид на Шанхай

Лучший вид на Шанхай

Самые лучшие виды на город открываются со смотровой площадки Шанхай Тауэр. Посмотреть на Шанхай с большой высоты - незабываемые ощущения, поверьте. …

Супер аттракцион в Ялте

Супер аттракцион в Ялте

Гуляли по набережной и увидели АдренОрлин, решили прокатиться. Аттракцион очень понравился, особенно когда всего боишься, как я! Дух захватывает и душа уходит в пятки. …

Древний Херсонес

Древний Херсонес

Если ехать в Севастополь, или по Крыму путешествовать на машине, обязательно надо посетить Херсонес. Потрясающее место, проникнутое особой энергетикой. …

Подбор отзывов