Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Украина

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Южный берег Крыма, Алупка, июль 2005 г.

Продолжаю делиться впечатлениями об отдыхе в Крыму. На сей раз мне посчастливилось отдыхать на ЮБК, в г. Алупка с середины июля до начала августа 2005. Перед поездкой был перелопачен по данной местнос...…

СУДАК 2005 Пик сезона в начале августа.

МЫ выбрали Судак потому... Почему? Вопрос можно задавать много раз, была и Алупка и Алушта и еще что-то и еще. Но Крым - это ясно. Где? Выбрали Судак. Просто так - Судак и все. Нашли сайт со сдачей...…

Советы россиянам в Украине

Выпуск начат по инициативе Генерального Консульства Российской Федерации в г. Харьков, Украина. Нижеследующая информация от «РОСУКРИНФОРМ» и Системы «Россияне в Украине» для Граждан Российской Федерации…

КИЕВ. 1-3 мая 2005.

Фотоальбом - Украина: Киев

Если вы давно куда-то собираетесь, возьмите себя за горло и вырвите с корнем из родненькой почвы и быта. Да, скорее вылетайте, выезжайте, отчаливайте. Наконец-то, мы посетили Киев. Всего 3 дня - на ...…

ГАЛОПОМ ПО УКРАИНЕ, ИЛИ ДЕКАБРЬСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ САЛА И ГОРИЛКИ. ЧАСТЬ 1.

Часть первая. ИЗ ТАШКЕНТА ЧЕРЕЗ МОСКВКУ НА УКРАИНУ: БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОРОЙ НЕ ОБОЙТИСЬ ПРИГЛАШЕНИЕ. Из Польского отделения Хельсинского фонда по правам человека пришло письмо, что очередная сессия Высше...…

Три дня в Киеве в октябре

...Второй день словно в полусне, вечером - обнаруживаю себя в поезде на Киев. Занимаю верхнюю полку плацкарты (надо же, даже в полное несезонье раздобыть нормальный билет - проблема!), радуясь, что хо...…

Хочешь похудеть? Спроси меня!

Фотоальбом - Украина

Честно сказать, я всегда мечтал побывать на Украине. По-нормальному, не наездом-проездом. В раннем детстве я с родителями провёл половину лета в Судаке, но Крым, как известно, и не Украина вовсе....…

Крымские зарисовки (папка первая)

Фотоальбом - Крым

Зарисовка первая Стук колес. Мельканье деревень. Плацкартный вагон. Поезд Москва-Симферополь. Мы с Катей, красно-синей бригадой (у нее красный рюкзак и синяя куртка, у меня наоборот), вваливаемс...…

Черноморское - 2004

Западный Крым, июль 2004 год. Говорят, что отдых, что называется «по дешевке» не дает сильных впечатлений, которые можно приобрести, скажем, в Турции или Испании, отвалив за это по полтора, а то и ...…

Киммерийский Словарь

А – это АВТОБУСНЫЙ ТУР (на Южный берег Крыма) Дорога длится 28 часов туда и минимум 25 часов обратно ( если быстро проехать Российско- Украинскую таможню) с остановками «по требованию» и на об...…

Подбор отзывов