Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Вьетнам

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Фамтрип во Вьетнам

  С 14 апреля по 26 этого года я была во Вьетнаме. Моя поездка была организована Компанией «Азия-Трэвел» при поддержке принимающей компании во Вьетнаме XUNACO с целью увидеть все собственными глазами...…

«Ва мома пли-и-и-и» (т.е. One moment please) или рассказ о Вьетнаме.

Вьетнам! Как много в этом звуке для сердца русского слилось! Впрочем, и для американского сердца тоже… Сколько мы смотрели хроник, где доблестные сыны НАШЕГО отечества помогали дружественному в...…

Фантхиет или Ньячанг? Новый год - 2006

  Если вы решили ехать во Вьетнам, главный совет – тщательно изучите его климатологию. Расстояние в 200 км, которое нам кажется мизерным, может во Вьетнаме сыграть злую шутку – из солнечного теплого ...…

Вьетнам-Камбоджа - часть 1

Февраль 2004.Аэропорт Домодедово.Стойка погранконтроля. Традиционный вопрос=цель поездки?Отвечаю=секстуризм.Начинается хаотичный просмотр страниц паспорта, тщательный анализ печати,устанавливаются х...…

Путешествие в Таиланд-Вьетнам-Камбоджу

Идея такой поездки родилась давно, просто Вьетнам и Камбоджа давно привлекали меня и не были затронуты в предыдущих поездках по этому региону. Первоначально планировалось ехать ещё и в Китай (Гонконг...…

10

Подбор отзывов