Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Черногория

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Черногория (июнь, июль 2003)

Черногория. июнь, 2003 год, мы с сестрой рванули в Монтенегро. Денег было мало, чтобы сэкономить поехали "дикарем". Самолет. Билеты купили в Москве, в "Травел-центр" (http://www.tcgroup.ru)...…

Черногория 2002

Вероятно делиться впечатлениями о путешествиях лучше сразу, но как то раньше не получилось         Мы ездили в Черногорию в конце августа - начале сентября 20...…

Черногория 2002 - the best !

Готовьте Ваши денежки! Черногория – Будва – 19.06.-04.07.2002г. Почему это, муж на вопрос: »Куда бы он хотел съездить на море?» , не задумываясь ответил: «Черногория!!!», мне стало понятно в пе...…

ОТПУСКНЫЕ ЗАПИСКИ... (о Черногории)

Мы вернулись из отпуска. Провели его очень интересно и недорого. И недалеко. В Черногории. О ГЕОГРАФИИ. Страна Черногория больше известна всему прогрессивному человечеству, как Монтенегро, а для с...…

United colors of Черногория

     Во-первых, мне хотелось бы поблагодарить авторов предыдущих статей. Очень советую прочитать всё – получите массу полезной информации (проверено лично). Я старалась не повтор...…

Черногория, январь 2002

Началось все с того, что у трех лиц среднего возраста возникла необходимость в начале января осуществить двух-трехдневную деловую поездку в город Будва (Черногория). Однако, выяснилось, что январь - э...…

Черногория, Петровац, июнь 2002 г.

Наша поездка состоялась в середине июня. Путевки покупали в Санкт-Петербурге в фирме Fremad Russia. Принимающая компания R-Tours (Югославия). Начитавшись рассказов о Черногории, изначально хотели по...…

Подбор отзывов