Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране ОАЭ Абу-Даби

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие в ОАЭ

В начале октября решили мы с женой погреться на солнышке в Дубаи. Выбрали подходящую фирму сошлись в цене и рванули на пески Персидского залива. Надо сказать, мы мало знали о погодных условиях на теку...…

ОАЭ. Практические советы.

Эмираты, в сознании рядового обывателя, прочно ассоциируются с роскошью, чистейшими пляжами, чистым морем и превосходным шоппингом. Ниже я попытаюсь дать субъективную оценку этой страны для отдыха...…

Как не нужно отдыхать.

  Если хотите испортить себе отдых, то смело езжайте в Ewan Hotel в Шардже.   6 октября, ночью, компания «Мостревел» расселила 4 пары туристов из Рязани, Нижнего Новгорода, Самары и Ярославля...…

Потрясающий отдых в ОАЭ!

Начну с того, что в Эмиратах я была 3 раза и когда мне снова предложили поехать туда я ни секунды не раздумывала, т.к. каждый раз приезжая в эту стану видишь как все изменилось в лучшую сторону (хотя ...…

Страна верблюдов и Порше…

Любому поклоннику жарких стран знакомо ощущение перехода из кусочка прохладной России, привезенной в самолете, в дышащую жаром Африку, Азию или летнюю Европу. Дубай не исключение. Уже в переходе из са...…

Шоппинг + пляж

Съездили в конце апреля на неделю в Дубай с целью, указанной в названии. Отель Lords *** идеально подошел и для шоппинга и для пляжного отдыха. Никаких неприятных неожиданностей не было. Все было как ...…

Зима в эмиратах

Процесс отдыха происходил с 11.02.05 по 22.02.05 ПРЕДИСЛОВИЕ Поездка в Объединенные Арабские Эмираты нами не планировалась. Разве что за 4 месяца до вылета наши друзья расписывали достоинства аква...…

Столица как курорт

28/12/2004 - 08/01/2005 В той же стране, в то же время… Очень хочется надеяться, что поездка в Эмираты на новогодние каникулы станет одной из приятных традиций в нашей семье. Вот уже второй раз мы...…

Подбор отзывов