Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Великобритания Глазго

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Hotel

Мы жили в этом отеле, когда приезжали всем ансамблем выступать на фестивале "Русская Зима - 2005". Отель конечно средненький, но район ничего... И вообще за такие деньги вполне пристойный.Автор: Melan...…

Медовая поездка в Лондон. Часть 2.

Фотоальбом - Медовая поездка в Лондон - часть 2

День 5. Студенческий городок на реке Кем.     Еще в свои первые поездки в Лондон мне очень понравилось в Оксфорде, и поэтому я мечтала попасть в вечно соперничающий с ним Кембридж, куда в начале ...…

Медовая поездка в Лондон

Фотоальбом - Медовая поездка в Лондон

День 1 Из осени в лето.     Честно говоря, мы даже не размышляли о том, где провести медовый месяц. Выбор как-то так сразу пал на Лондон. Во-первых, это мой самый любимый город, которым я была оч...…

Подходящее место для IPO, пинты лиха и путешествующих гномов

Фотоальбом - Место для IPO, пинты лиха и гномов

В Лондон въезжаешь с каким-то внутренним ощущением собственной значимости. Если, конечно, это ощущение вам не притупят иммиграционные власти на паспортной заставе. Я, как обычно, попал в число «избран...…

Возвращение к Большому Бену или 6 дней в Лондоне

В июле 2006 года осуществилась моя заветная мечта – я побывала в Лондоне. Но поскольку реализовалась она в рамках автобусного тура, на столицу Великобритании нам было отведено два с небольшим дня. Поэ...…

Не замечая лондонских туманов

  (поездка в Лондон 7 – 11 июля 2006г.)   Воплощая в жизнь пожизненный план, увидеть все столицы Европы, я побывал в Лондоне. Однако эта поездка задумывалась несколько иначе: она была посвящ...…

London is…!

  Часть I. Долгий путь к цели.     1. Мне приснилось небо Лондона…     Пожалуй, мое заочное знакомство с Великобританией состоялось еще со школьной скамьи.   Мы терпеливо учили «London i...…

Лондон за один день.

    И так, 24 февраля, на 37-ом году жизни, с третьей попытки я увидел Лондон. Пограничная служба аэропорта Гетвик в лице барышни, которая застала детство апартеида, озадачилась вопросом.   ...…

Лондон. Mind the gap. Часть 2

Фотоальбом - Лондон. Mind the gap. Часть 2.

       С утра, обнадеженные выглянувшим солнышком, мы засобирались в Кью. Знаменитый Королевский ботанический сад заслуживал самых наилучших погодных условий. На пересадо...…

Лондон. Mind the gap. Часть 1

Фотоальбом - Лондон. Mind the gap. Часть 1

  Как это бывает, на нашем пути нагромоздилось достойное количество препятствий, допустимо сказать - почти непреодолимых. Удивительно, но вс…

Подбор отзывов