Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Китай Пекин

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Две недели по Юннани - Забытое королевство, путевые заметки

Предисловие     Хотел выразить благодарность всем форумчанам форума на AWD, кто мне помог в планировке маршрута и отдельно Jur за столь информативный рассказ, по следам которого я и поехал.  ...…

Пекинские тайны

  Что бы вы ни прочли и ни услышали о современном Китае, всё не совсем так – слишком быстро изменяется город. Гиды для простоты общения любят брать себе русские, причём, по признанию нашего гида, нао...…

В стране непуганых панд

  Желание съездить в Поднебесную мучило меня давно. В самом деле, исколесить вдоль и поперек Юго-Восточную Азию, и при этом лишь пару раз отметиться транзитом в Пекине и неделей в Гонконге – незачет ...…

Страна обезьян или путешествие в Китай.

  Готовились мы к поездке не долго. Основной источник информации – путеводитель Lonely planet. Маршрут следующий:   Гонгконг, Гуанджоу, Гуйлин, Ченгду, Емей Шань, Шангхай, Ханджоу, Пекин.   9...…

Поезд Пекин-Москва

Поезд Пекин-Москва

…Ещё важно придти на вокзал пораньше, и в вагон бежать первым! А то торговые люди (разного происхождения) всё свободное пространство забьют своими баулами, и разместится со своим скарбом вам будет проблемно……

Китайский треугольник. Часть 3. Для тех, кто ценит время и бережет глаза

  Истинно глаголю вам: главный источник разнообразной, интересной, полезной и абсолютно достоверной информации о Китае и китайцах есть интернет-проект «Восточное Полушарие» (http://polusharie.com). У...…

Китайский треугольник. Часть 2. Из царства бандерлогов - в каменные джунгли!

Фотоальбом - Китайский треугольник. Часть 2

  Чэнду-Эмэйшань-Лэшань   - Смотри, смотри, прямо на нас бегут!   - Блин, здоровые какие…   - А-а-а, китайского бога мать!!!   Тряся седой гривой и угрожающе хрипя, здоровенный негодяй пр...…

Китайский треугольник. Часть 1. По хутунам и по взгорьям

Фотоальбом - Китайский треугольник. Часть 1

  Как известно, аппетит приходит во время еды. Путешествие в экзотическую страну сродни хорошему застолью – чем ярче впечатления, тем больше хочется «продолжения банкета». Так случилось и на этот раз...…

Подбор отзывов