Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индонезия Сурабая

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Индонезия. От заката до рассвета, от Явы до Канавы.

Индонезия. От заката до рассвета, от Явы до Канавы. (Продолжение давней истории).     О, ожерелье экватора, край островов, вулканов и кораллов… Одна из немногих стран, куда мы вернулись второй ра...…

Бали - Замечательный отдых!

  Прилетела с этого замечательного острова Индонезии 5 дней назад и сейчас кажется, что все было сном... замечательным сном.   Я отдыхала там две недели. Замечательные люди, замечательная ст...…

Послевкусие от Индонезии

  Я совсем недавно стала активной читательницей этого сайта и мне он очень нравится. Прочитав отзывы о посещении Индонезии, решила поделиться своими воспоминаниями. Мы были в Индонезии и Сингапу...…

Понравилось!

  Перед поездкой на Бали долго сидела в интернете и начиталась такого,что хоть билеты сдавай.Мол море грязное и мелкое(из-за постоянных отливов),и жара с духотой страшные,и люди нищие,и природа так с...…

Мелия Бали январь 2006

  Доброе утро!   Только прилетела с Бали и решила поделиться некоторой информацией может кому пригодится.   Первое декабрь-февраль сезон дожде, но скажу так за 10 дней дожди шли 4 раза ...…

Хороший отдых на Бали

Отдыхали с женой в начале сентября. Но перед тем, как начать свой рассказ, хотелось бы поблагодарить участников сайта за оставляемую информацию. Перед поездкой очень внимательно читал все отзывы, и м...…

Антиреклама Маэстро-Трэвел Москва

Всем добрый день! Цель моего отзыва - антиреклама для туроператора Маэстро-Трэвел в Москве. По их вине мы оказались в очень неприятной ситуации, выпутываться из которой пришлось самостоятельно. Хочу п...…

Singapore-Indonesia,Dec 2004-Jan 2005

Решение о поездке было принято за три дня.Нежелание оставаться в Украине превосходило все возможные трудности в надежде обрести солнце,воздух и воду.Вся информация о поездке была отдана на откуп тура...…

Подбор отзывов