Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия Санкт-Канциан-ам-Клопайнер-Зее

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Австрия, Бад-Гаштайн, февраль 2006

  Бад Гаштайн, Австрия - все как в первый раз!     Москва-Вена, 28 января 2006     - Привет!   - Привет, ты где?   - До сих пор в Домодедово, рейс задержали уже на 2 часа и не известно,...…

И снова на лыжи в Австрию

Фотоальбом - И снова на лыжи в Австрию

  Всем привет. Решила поделится своими впечатлениями ин недавней поедке на лыжный курорт Неуштифт. Честно говоря в написании отзывов не сильна но надесь информация пригодится. Отзыв пишу через систем...…

Баден – это не Баден-Баден

Баден – это не Баден-Баден. Но тоже неплохо. Особенно если вам уже не 25, и если вы выбрались туда жарким летом после четырёх дней интенсивного знакомства с Веной. В Вене было всего очень много...…

Отель «Стефания» в Вене

Многие туристы говорят, что для них гостиница в большом городе - это просто место для сна. Целый день в прогулках, вечером вернулся в отель, принял душ и в постель, а утром: душ, перекус на завтрак, и...…

5 майских дней в Вене

Сроки поездки: 07.05.2005 – 12.05.2005 Мысль поехать в Вену появилась у меня только после того, как я заработал бесплатный полет по программе Аэрофлот Бонус. До этого почему-то я не стремился в Авс...…

Очаровательная Вена

Фотоальбом - Очаровательная Вена

  Перед своими поездками я изучаю в Интернете отзывы по странам и отелям, и очень не хватает иногда подробных рассказов. Постараюсь написать поподробнее про наше небольшое путешествие в Вену.   ...…

Сентябрь 2004 в Вене

ВЕНА - часть 1 МАЛЕНЬКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Была вот я в отпуске в первой половине сентября 2004 года. В Вене. Хочу сразу предупредить: - это очень субъективные заметки с толикой претензии на некую долю...…

Галопом по Европам, цивилизованным и разным...

Сама Европа, конечно, хороша! И ее невозможно испортить дурной компанией, плохим экскурсионным сопровождением или последними местами в автобусе (последние две позиции реально имели место)… Как невероя...…

Нагорная исповедь

В аптеках знаменитых горнолыжных курортов Австрии стерильно чисто и по-операционному пусто. По большому счету там продаются только три вещи: таблетки от похмелья, крем от загара и инвалидное кресло. ...…

Подбор отзывов