Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия Бхубанесвар

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Воплощение желаний. Самостоятельное путешествие, Северное Гоа-2005г.

  Еще в свой прошлый приезд интуиция ясно дала понять – я вернусь. Вернусь несмотря ни на что – на грязь, приставучесть продавцов, влажность, масалу и чай с перцем… Я должна здесь быть еще раз, и точ...…

Индийский Элемент. Часть 4

  Город Индры   Ох, уж этот Дели! Густой горячий воздух днем, и какие-то странные, лишенные прохлады ночи. Я вернулся в Дели вечером и до умопомрачения торговался с моторикшей о доставке моего те...…

Индийский Элемент. Часть 3

Фотоальбом - Индийский Элемент. Часть 3

Вам когда-нибудь приходилось ездить в спальных автобусах? Мне тоже нет, пока я не решил отправиться в Шимлу. Автобус, обнаруженный мною на станции, был именно таким...…

Индийский Элемент. Часть 2

Фотоальбом - Индийский Элемент. Часть 2

Наследие Великих Моголов Выезд из Дели оказался не таким уж и простым делом. Машина то и дело попадала в пробки. Однажды мы чуть было не наехали на вынырнувшего откуда-то сзади моторикшу. Улицы ...…

Индийский Элемент. Часть 1

Фотоальбом - Индийский Элемент. Часть 1

Ворота Индии   Сквозь ночную темноту в иллюминатор самолета пробиваются силуэты большого города. Стюардессы заботливо проходят меж рядов, проверяя ремни безопасности. Мой сосед крутит в руках с...…

Все про Северный Гоа

Все про Северный Гоа

Ну чтож господа и дамы приступаем:) Ваши желания исполняться обязательно, но при одном условии! Вы должны захотеть полететь в эту страну! Дальше больше - Вы обязательно выслушаете со стороны ваших родных...…

Яркие краски - тусклые краски - часть 3

11. ПОД ЗВЁЗДНЫМ ИНДИЙСКИМ НЕБОМ На следующее утро наше сафари было намечено на 8 часов. Джип, типа обычного «Козла», только с двумя дверями и пластиковыми окнами, ждал нас у гостиницы. Вместе с нами...…

Гоа это прикольно.

Фотоальбом - Гоа

ноябрь 2004, отель Сидаде де Гоа, туроператор Трансшоу Перечитав еще раз название, подумалось, что, наверное, непросто вот так, одним словом охарактеризовать пребывание в какой-либо стране во время...…

Подбор отзывов