Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Современная Иордания

Если бы я побывал в Иорданиии ... то непременно сделал бы максимум передвижений, чтобы увидеть и проникнуть в самые яркие её места, о кототрых собрал эти виртуальные (к сожалению !!!) туристические впечатления…

Разноцветные песчинки Иордании

Песочные часы, сделанные в Хашимитском королевстве неизвестным мастером, когда-то принадлежали моему деду. Время в этих часах всегда имело не спешный ход. Не торопилось, не бежало, а плавно струилось…

Семь чудес Иордании

Иордания- страна- сказка, страна -мечта, которую обязательно нужно посетить. Мне посчастливилось одним глазком взглянуть на нее, но очень хотелось бы продолжить это знакомство...…

Семь чудес Иордании

Несмотря на возраст, а Хашимитское Королевство Иордания – молодое государство, оно имеет богатую историю. Иордания – это своеобразный мост между Востоком и Западом, морем и пустыней, по которому никогда…

Чудеса древней Иордании

Вы были когда-нибудь в Иордании? Я нет, и как не странно об этой стране я ничего не знаю. И вот мое виртуальное путешествие в этот таинственный мир началось. …

Иордания, страна-загадка и 7 её чудес.

Гора Небо, где можешь почувствовать себя птицей, библейские места, исторические реликвии, живительные воды Мертвого моря и коралловые рифы Акабы, красные пески и закаты пустыни Вади Рам и сказочная Петра…

Подбор отзывов