Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Египет

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отель с высоким уровнем сервиса

Мы приехали в Арабию около полудня. Нас попросили подождать до двух. Мы знали правила заселения, поэтому были готовы ожидать. Не все приехавшие с нами согласились ожидать, начали возмущаться, вести себя…

Прекрасный отель для всей семьи

Выбирали отель недолго, так как ехали с детьми, и нашей целью был отель с аквапарком. Прилетели сразу же после Рождества, когда цены снизились, а погода улучшилась. Последнее нам сообщили другие отдыхающие.…

Отличный сервис

До сих пор от отеля приятнейшее впечатление. Ведь не зра говорят, что сервис – это главное. Территория красивая, немного неухоженная, но это не раздражает. Бассейны ледяные, но это не вина отеля, просто…

Потрясающий отель!

Мы не первый раз в Египте, но в этот раз нам действительно повезло с выбранным отелем. Территория отеля не огромная, но есть ощущение простора, лежаки у бассейнов расставлены с должными интервалами. …

Самый замечательный отель в Табе

Приехали в отель нашей большой семьей, двое взрослых и двое детей, а также наши родители. Погода в январе по сравнению с Москвой теплая, но в Табе по сравнению с Шарм Эль Шейхом прохладно. Для купания…

Хороший отель для отдыха с детьми

Выбирая отель, мы ориентировались на ровный заход в море для ребенка и возможность для мужа понырять с маской и ластами. В агентстве посоветовали Iberotel Fanara , которым мы остались довольны. …

Movenpick Soma Bay 5

Пару месяцев спустя, вот уже сейчас когда многие стали летать в Египет, отправились мы снова, но уже и с детьми. Отель в Сома-бей, где есть все для маленьких гостей. А цепочка Мовенпик гарантирует сервис.…

Отдых в стране революции

В сентябрьский Египет было тревожно ехать. Новсти были полны заботой о нас и предостережениями относительно поездок, просили воздержаться. Пегас все таки возил желающих. Вот мы и отправились с родным…

Подбор отзывов