Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Чехия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Путешествие по Праге

Прага чудесный город, который мы с женой посетили в этом году в апреле. Если кто-то еще не успел побывать в этом замечательном чешском городе, обязательно исправьте это как можно быстрее. …

С «Пражской» - в Прагу. Неделя в сказке.

Фотоальбом - Чехия. Пражанки и прочие гражданки

Европа не терпит галопа, её нужно прочувствовать, как глоток добротного чешского пива. С гидом, как правило, всё происходит быстро, поверхностно, поэтому я обеими ногами за спокойные самостоятельные прогулки.…

История о том как один пенсионер решил попить пивка в Праге

От очередной поездки остался месяц действующей Шенгемской визы, и естественно возник вопрос, куда можно еще съездить. Решение было принято очень быстро – конечно же, на неделю в Прагу. …

Горнолыжная Чехия

Поехать в Чехию подвигла зависть восторженным отзывам супруги и дочери после посещения Праги. Основная задача все же была покататься на горных лыжах и, наудачу, чешские Татры предоставляют широкие возможности…

Пивной тур по Праге

Сразу оговорюсь, ниже вы не найдете описания красот Праги, не узнаете как добраться до Карловых Вар (лучше с автовокзала Флоренс, кстати), не узнаете какова Прага летом, не прочтете моих впечатлений от…

Увлекательное путешествие в Чехию

Автобусная поездка в Чехию естественным образом включает путешествие по нашей западной соседке Польше! Что ж, во время путешествия мы это почувствовали и оценили. А главное (за что фирме низкий поклон),…

Дивчи Камен - Maidstein

Фотоальбом - Южная Богемия

Руины замка Дивчи Камен расположены около деревни Трисова в 9 км к северо-востоку от Чешского Крумлова. В старину высокий скалистый холм, на котором стоял замок, был заперт водами реки Влтавы. Затем воды…

Подбор отзывов