Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Западный вояж

RusUsaTravel

Даты: с 01.09.2014 до 14.09.2014

Описание маршрута

Приглашаем Вас отправиться в невероятное путешествие по США! Данный тур — это уникальная возможность насладиться красотами городов и величием национальных парков западного побережья Америки. Вы не только увидите такие известные мегаполисы как Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Франциско, но также и получите возможность оказаться вдали от цивилизации в чудесных заповедниках. Программа тура: День 1. Прибытие в Лос-Анджелес. День 2. Лос-Анджелес – Диснейленд — Палм Спрингс (216 км). День 3. Палм Спрингс – Финикс/Скоттсдейл (448 км). День 4. Финикс/Скоттсдейл – Седона — Гранд Каньон (352 км). День 5. Гранд Каньон – Долина Монументов — Озеро Пауэл/Пейдж (498 км). День 6. Пейдж — Брайс Каньон — Каньон Зайон — Сент-Джордж (418 км). День 7. Каньон Зайон — Сент-Джордж — Лас-Вегас (190 км). День 8. Лас-Вегас. День 9. Лас-Вегас – Долина Смерти (420 км). День 10. Долина Смерти – Мамот Лейкс — Йосимити Парк/Оакхерст (518 км). День 11. Оакхерст/Йосимити – Сан-Франциско (380 км). День 12. Сан-Франциско. День 13. Сан-Франциско – 17-мильная дорога — Калифорния Коаст (434 км). День 14. Калифорния Коаст — Санта Барбара – Лос-Анджелес (225 км).

Пункты маршрута

США, Лос-Анджелес