Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Поход по Исландии «Прогулка по Марсу»

marshrut

75.jpg

Маршрут путешествия: Поход по Исландии «Прогулка по Марсу»

Даты: с 26.07.2016 до 07.08.2016

Описание маршрута

Неимоверное путешествие по Исландии, которое больше всего похоже на прогулку по Марсу. Нас ждут невероятные лавовые поля, термальные долины и громадные ледники. За поход мы преодолеем несколько уникальных долин, искупаемся в Атлантическом океане и посетим Ледяную лагуну, где ледник медленно сползает в океан. А еще невероятные водопады, гейзеры и термальная Голубая лагуна. Вполне возможно, что это будет лучшее путешествие года, а может и всей жизни:) Маршрут похода по Исландии Рейкьявик — Национальный парк Ландманналаугар — озеро Алфтаватн — Национальный парк Торсмерк — водопад Скоугафосс — городок Вик (Атлантический океан) — ледниковая лагуна Йекюльсаурлоун — Рейкьявик Стоимость: €480 Продолжительность: 13 дней Расстояние: ~80 км Старт: Рейкьявик Финиш: Рейкьявик Условия проживания: в палатках/кемпинге Уровень сложности: средний Детали маршрута и заполнить анкету на участие тут: http://www.marshrut-club.com/routes/9077 Достопримечательности в походе по Исландии, которые мы посетим: Ландманналаугар, Национальный парк Торсмёрк, вулкан Эйяфьялайкуль, водопад Скогафосс, Вик, ледниковая лагуна Йёкульсарлон, Национальный парк Тингвеллир, геотермальная зона Хёйкадалюр, водопад Гюльфосс.

Пункты маршрута

Исландия, Рейкъявик