Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Путешествие по Турции «Ликийская тропа и Каппадокия»

marshrut

67.jpg

61.jpg

69.jpg

Даты: с 01.10.2016 до 14.10.2016

Описание маршрута

Ликийская тропа - один из лучших и самых популярных маршрутов мира. Отправившись в Турцию по этому интереснейшему маршруту от турклуба "Маршрут", вы увидите Турцию другими глазами :) Вас ждет восхождение на турецкий Олимп, вы познакомитесь с огнедышащей Химерой, увидите прекрасные пляжи (отличающиеся от "приотельных" :)), живописные бухточки, фруктовые рощи. В дополнение к пешему походу по Турции, вы попадете в сказочную Каппадокию, где вас ждет знакомство с настоящими подземными городами, старинными христианскими монастырями и причудливыми каменными долинами. Это путешествие совмещает в себе поход в горы, отдых у моря и экскурсию в Каппадокию. Стоимость: $300 Продолжительность: 14 дней Расстояние: ~140 км Старт: Анталья 13:00 Финиш: Анталья 11:00 Условия проживания: в палатках/мини-отеле Уровень сложности: начальный/средний Сроки проведения: 2–15 мая 2015; 16–29 мая 2015 - скидка 15% 3–16 октября 2015 - скидка 15%​ Детали маршрута: http://www.marshrut-club.com/routes/8944 Для детей до 16 лет предусмотрена скидка 40%!

Пункты маршрута

Турция, Анталья