Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Поход по Грузии «Сванетия», Кавказ

marshrut

Даты: с 26.07.2015 до 03.08.2015

Описание маршрута

Поход по Грузии — возможность познакомиться с культурным и природным многообразием этой невероятной страны, где вы обязательно оставите частичку себя. Грузинский писатель Илья Чавчавадзе советовал: «Если вы хоть сколько-нибудь любите Грузию, обязательно поезжайте в Сванетию!» Верхняя Сванетия была включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, она известна своей архитектурой (уникальными образцами национального искусства - сванскими башнями и древними каменными православными церквями) и удивительной природой. Приглашаем отправиться в путешествие в этот необыкновенный край и оживить (или обновить) свои впечатления при упоминании слова Грузия. Грузия — это страна, при упоминании которой кто-то ощущает привкус хачапури, сулугуни, или грузинских вин, кто-то чувствует запах восточных приправ, или жареного мяса, а кто-то представляет громадные горные пики, старательно укрытые снегом. После похода по Грузии «Сванетия» у вас будут свои воспоминания:) Маршрут похода по Грузии: Тбилиси — Местиа — Иели — Цвирми — Адиши — ледник Лардаад (ледопад Адиш) — перевал Чхутниери (2722 метра) — ледник Зарешо-Халде — перевал Каретта (3028 метров) — долина Ингури — ледник Шхара — озеро Намкуами — Ушгули — Местиа — Кобулети — Тбилиси Стоимость: $170 Детали маршрута: http://www.marshrut-club.com/routes/9071

Пункты маршрута

Грузия, Тбилиси