Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Туры в Майами

ETGUSA

Центр города Майами Доунтаун

Маршрут путешествия: Туры в Майами

Во время обзорной экскурсии по Майами

Торговые ряды Бэйсайд

Даты: с 02.11.2015 до 09.11.2015

Описание маршрута

Пляжный отдых в Майами 7 дней. ПРОГРАММА ТУРА: 1 день. Встреча в аэропорту, трансфер в отель, помощь в регистрации и размещении. Отдых. Свободное время, прогулки. 2 день. Обзорная экскурсия по Майами с круизом по заливу. Во время экскурсии вы проедете по главной улице Майами, Коллинз-авеню. Идущая вдоль океанского побережья, эта улица проходит по всем самым интересным местам города – двигаясь с севера на юг, вы побываете в спальных, развлекательных и деловых кварталах, увидите, насколько Майами живой и разнообразный город. Во время поездки профессиональный гид расскажет вам об истории возникновения Майами и его удивительном превращении из маленького поселка в тот великолепный мировой курорт, каким мы знаем его сегодня. Экскурсия начнется в районе Санни-Айлс, называемом местными жителями "маленькой Москвой", пройдет вдоль пляжей и прекрасных парков, и продолжится посещением элегантного и стильного района Арт-Деко, удивляющего своим непередаваемым шармом и изяществом. Затем по одному из мостов, соединяющих Майами-Бич с основной частью города вы попадете в Даунтаун, плотно застроенный небоскребами и знаменитый самой высокой концентрацией международных банков в Соединенных Штатах. Первая часть экскурсии завершится прибытием в торговый центр Бейсайд Маркетплейс, где вы сможете отдохнуть и подкрепиться, а затем начнется вторая – морская – часть экскурсии. На удобном и комфортабельном прогулочном корабле вы совершите круиз-прогулку по заливу Бискейн – вы увидите с воды весь центр города, пришвартованные к причалам океанские лайнеры, грузовой порт и, самое главное, россыпь утопающих в зелени островов, застроенных особняками и виллами самых богатых и знаменитых людей Америки и всего мира. Корабль будет подходить совсем близко к берегам островов и гид подробно расскажет, кому из знаменитостей принадлежит каждый дом – вы сможете внимательно все рассмотреть и оценить на свой вкус архитектуру и убранство каждой виллы. После возвращения из круиза вы будете доставлены обратно в отель. 3 – 6 дни. Пляжный отдых на океане. По желанию – большой выбор дополнительных экскурсий по достопримечательностям Майами и южной Флориды. 7 день. Выписка из отеля, трансфер в аэропорт.

Пункты маршрута

США, Майами, Ramada Plaza Marco Polo
с 02.11.2015 до 09.11.2015

Важные комментарии: В стоимость тура не включен перелет в США. Рассчитывается отдельно.

США, Майами, Trump International Sonesta Beach Resort
с 02.11.2015 до 09.11.2015

Важные комментарии: перелет не включен!

США, Майами, Ramada Plaza Marco Polo
с 02.11.2015 до 09.11.2015

Важные комментарии: Перелет не включен!

Мне нравитсяFacebook

Карта маршрута