Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Поход по Грузии на майские праздники «Сванетия» 2016

marshrut

Даты: с 30.04.2016 до 09.05.2016

Описание маршрута

Поход по Грузии на майские праздники от турклуба "Маршрут" - это путешествие в колоритную и высокогорную страну. Май в Грузии необычайно красив и полон контрастов, в горах еще лежит много снега, а у моря уже вовсю цветут сады и смело можно открывать купальный сезон. Заснеженные горные вершины Сванетии расскажут об этом суровом крае больше, чем все путеводители и красивые фотографии. Ведь только вдыхая чистый горный воздух и созерцая умопомрачительные виды можно понять Грузию, с ее удивительно мелодичными песнями, невообразимо вкусной кухней и неподдельным радушием, с которым грузины встречают гостей. Присоединяйтесь, вам точно понравится! Маршрут похода по Грузии: Батуми/Тбилиси/Кутаиси — Местиа — озера Корулди — Иели — Цвирми — Адиши — ледник Лардаад (ледопад Адиш) — перевал Чхутниери (2722 метра) — Ушгули — долина Ингури — ледник Шхара — Местиа — Батуми/Тбилиси/Кутаиси Стоимость: $160; Продолжительность: 10 дней; Расстояние: ~80 км; Старт: Батуми/Тбилиси/Кутаиси; Детали похода: http://www.marshrut-club.com/routes/9098 Турклуб "Маршрут"

Пункты маршрута

Грузия, Местиа