Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Насыщенная поездка по Чехии

Александр_Сидоров

Чехия.JPG

Маршрут путешествия: Насыщенная поездка по Чехии

Даты: с 01.07.2018 до 07.07.2018

Описание маршрута

Тур начинается с отправления из Москвы на поезде в Брест. Второй день проходит в Польше, он начинается с обзорной экскурсии по Варшаве с переездом в Вроцлав – один из крупнейших городов Польши. Третий день очень содержательный, он проходит уже в Чехии в пешеходной экскурсии по Праге. Есть возможность посетить Страговский монастырь, Пражский град, Собор Святого Вита, Королевский дворец, Карлов мост, набережную Влтавы, Старый город, Староместскую площадь, Тынский храм, Вацлавскую площадь. На четвертый день организована экскурсия в Карловы Вары – город, известный своими горячими источниками. Пятый день тура проходит в немецком городе Дрезден, прославленном своими памятниками архитектуры и собраниями живописи. На шестой день запланировано посещение Скального заповедника.

Экскурсионный автобусный тур в Чехию на 7 дней принесет культурное удовольствие и новые впечатления

Пункты маршрута

Чехия, Прага
с 01.01.2018 до 07.01.2018

Важные комментарии: Отправление из Москвы на поезде в Брест. Далее насыщенная программа по городам: Варшава, Вроцлав, Прага, Карловы Вары, Дрезден. Ежедневные обзорные экскурсии с гидом. Размещение и питание в отелях 3*.

* * *

Мне нравитсяFacebook