Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Отель Sani Beach Hotel 5* Греция. Халкидики - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Отель Sani Beach Hotel 5*. (Халкидики - – Кассандра, Греция) расположен на мысе Sani, в заповеднике на берегу Эгейского моря. Находится в 80 км от международного аэропорта г. Салоники. Отель окружен оливковой рощей, рядом протянулся 7-ми километровый белоснежный песчаный пляж. Номера отеля выполнены в современном дизайне с великолепным видом на Эгейское море. В отеле большой выбор ресторанов и баров, СПА-центр, бассейн в форме лагуны и крытый бассейн с подогреваемой водой, детский мини-клуб, развлекательная программа. Для активного отдыха : все виды водного спорта, теннисные корты, велосипедные прогулки по дорожкам заповедника. Отель подходит для отдыха всей семьей.

Отели Греция

Просмотров: 12947

• Отель Туркиз 5* Кемер, Турция
  • Отель Сиде Алегрия. Питание «all inclusive»
  • Отель Клонг Муанг Инн, Краби, Таиланд – обзор номера
  • Комплекс ''Chia Laguna Resort'', Кальяри, остров Сардиния.
  • Crystal Admiral
  • MAJESTY BELIZIA
  • MUNAMAR HOTEL
  • Lingganay Boracay Hotel Resort Лингганай Боракай Резорт
  • Hotel Caravelle - Diano Marina - Liguria - Italy.
  • Отель Hane Sun 5٭ (Турция⁄Сиде)
  • IC HOTELS GREEN PALACE
  • Barcelo Punta Cana. Hotel. Dominican Republic. Official trailer 2016.
  • Отель Porto Carras Meliton Thalasso And SPA 5* Греция. Халкидики
  • Как мы подружились с пельменями из Решмы?
  • Отель Вилла Аквавизи 4*. Абхазия
  • Отель Badawia
  • Отель Tzekos Villas 4* Санторини, Греция
  • Моя недоверчивая соседка по номеру
  • Отдых в Лазаревской
  • Baron Resort

1. Наталья
    Наталья 17 июля

Отдыхая здесь в 2012 году, я получила удовлетворение от великолепной организации работы персонала. Высокий профессионализм, чуткость, компетентность в работе с русскими туристами делают отдых незабываемым!