Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Чудеса Киргизии. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Киргизия расположена на северо-востоке Средней Азии. Киргизстан – перекресток центральноазиатской цивилизации, связующее звено на торгово-караванном пути между Западом и Востоком. Удивительная природа Киргизии, встречаются редкие виды флоры и фауны.
Иссык-Куль - одно из самых больших и красивых горных озер мира. Озеро расположено в северо-восточной части Киргизстана между хребтами Северного Тянь-Шаня: Кунгей Ала-Тоо и Терскей Ала-Тоо. Озеро Сары-Челек («Желтая чаша») - окруженное ореховыми лесами озеро, которое восхищало самого Александра Македонского. Находится на территории Сары-Челекского государственного биосферного заповедника, вблизи стыка Чаткальского хребта и хребта Ат-Ойнок, в Западном Тянь-Шане.
Видео предоставлено Офисом по туризму Киргизии.

Страны, Города, Курорты Киргизия

Просмотров: 175084

• Родина Моцарта
  • Туризм на Амуре. Хабаровский край.
  • Жемчужина Адриатики
  • Пагейра!
  • На машине по Европе/Верона/Италия
  • Ибица – остров вашей мечты!
  • Sydney, New South Wales, Australia Tourism Video
  • Сочи. Санаторий  'Актёр'
  • Апарт-отель в Кемере
  • Черногория. Пераст
  • В Дубае стреляют людьми из рогатки
  • Майорка, крупнейший из островов Балеарского архипелага.

1. нурлан
    нурлан 29 февраля

ето правда я был там ачумет клова!!!

Гость 17 марта

Этот Наша Родина-Кыргызстан!!!!! Я горжусь со своим Кырызстанам!!!!!! В самом деле,у нас чистая погода,красивая природа.,с тем более в горах!

3. отшельник
    отшельник 05 июня

Очень красивый уголок мира! Пусть красота природы спасет мир и придаст силы кыргызам которые живут в других странах и заботятся о родине где раньше жили и по сей день мечтают вернутся и жить там но семейная жизнь и другие сложности не дают этого сделать и дай этой мечте сбыться и хотябы умереть на своей земле спасибо за то что читаете мольбу кыргыза отщельника...

4. PITER
    PITER 17 июня

Очень красивая страна много раз там побывал....

Гость 16 августа

Кыргызстан дуйнодогу эн кооз мамлекет!

6. Кыял
    Кыял 07 октября

КЫРГЫЗСТАН биздин мекенибиз эгемендуу мамлекетибиз! Дуйнодо канчалаган адамдар оз тили, мамлекети жок, умтулса да жете албай журушот. КЫРГЫЗ ЭЛИМ биз да мамлекетибизди сактап калайлы, кийин канчалык кайгырсак да аракет кылсак да ага жете албай калышыбыз мумкун. Бириккиле Кыргыз Элим!!!Кудайым бизди колдосун.

Гость 18 ноября

кыргызстан эн соонун кооз мамлекет оркундоп осо бер кыргыз елим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. Уулжан
    Уулжан 08 декабря

Кыргызстан эн эле кооз мамлекет! Экинчи Щвейцария деп бекеринен айтпаса керек, ошондуктан мекендештер кыргыз жерин сактап калалы! Кыргызстаным сени менен сыймыктанам!!!

Гость 01 января

Кыргызстан дуйнодо эн кооз мекен таза аба мен мекеним менен ар дайым сыймыктанам

10. гулзумурат
    гулзумурат 17 марта

очень красивая страна моя родина я обязательно поеду жить к себе