Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Туризм на Амуре. Хабаровский край. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Хабаровский край уникальный регион для развития туризма. Эта настоящая туристическая Мекка российского Дальнего Востока.
Край уникален по своему природному туристическому потенциалу – обилию разнообразных форм рельефа, озёр, рек, богатейшему растительному и животному миру. Великолепные перспективы имеются также для этнографического туризма - здесь живут нанайцы, ульчи, удэгейцы, нивхи, орочи, эвенки и эвены – малочисленные коренные народы этих мест. Несмотря на удалённость, добраться до Хабаровска легко. Аэропорт столицы края принимает рейсы не только из многих крупных городов РФ, но и из Китая, Кореи, Японии, и Израиля. Экстремалы могут участвовать в пешеходных маршруты, связанных с преодолением горных перевалов, зимних лыжных маршрутах в горах или тайге.
В любое время года туризм на Амуре – это незабываемое приключение. Хоть раз побывав на Дальнем Востоке, вы навсегда влюбитесь в этот край и обязательно захотите вернуться сюда снова.

Страны, Города, Курорты Россия

• Деловой центр на левом берегу реки Ишим
  • Экспедиция 'Посейдон'. На пересечении мередианов
  • Люксембург
  • Оперный театр, Ереван
  • На восток! Из Антальи - на восток. 1.
  • Комплекс отдыха 'Лагуна Юг'
  • Ярославская область. Мышкин. Обзор города
  • Поразительный Таиланд.
  • Летний Церматт
  • Норвегия. Прогулки по  Бергену
  • Величественные пейзажи Дагестана.