Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туризм на Амуре. Хабаровский край. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Хабаровский край уникальный регион для развития туризма. Эта настоящая туристическая Мекка российского Дальнего Востока.
Край уникален по своему природному туристическому потенциалу – обилию разнообразных форм рельефа, озёр, рек, богатейшему растительному и животному миру. Великолепные перспективы имеются также для этнографического туризма - здесь живут нанайцы, ульчи, удэгейцы, нивхи, орочи, эвенки и эвены – малочисленные коренные народы этих мест. Несмотря на удалённость, добраться до Хабаровска легко. Аэропорт столицы края принимает рейсы не только из многих крупных городов РФ, но и из Китая, Кореи, Японии, и Израиля. Экстремалы могут участвовать в пешеходных маршруты, связанных с преодолением горных перевалов, зимних лыжных маршрутах в горах или тайге.
В любое время года туризм на Амуре – это незабываемое приключение. Хоть раз побывав на Дальнем Востоке, вы навсегда влюбитесь в этот край и обязательно захотите вернуться сюда снова.

Страны, Города, Курорты Россия

Просмотров: 35097

• Индонезия. Зеленый рай
  •  Cпуск с 14-й (самой сложной !) черной трассы в Заальбахе.
  • Замок Карлштейн. Штраф в 1000 крон
  • Болонья
  • Calista Luxury Resort.
  • Небанальная Прага. Часть 2
  • Италия. Аоста. Рафтинг возле Мон Блан. Битва коров.
  • Древняя Русь своими глазами
  • Поразительный Таиланд.
  • Valle D`Aosta
  • Архангельск - город морской славы России.
  • Севастополь. Фиолент
  • Отели Rixos. President Astana. Almaty.
  • Жара терзает Западную Европу и США
  • Суетливый Париж
  • Ереван. Что посмотреть?
  • Москва во время пандемии коронавируса
  • Тироль, Альпы, часть 3
  • Отели Rixos. Lares. Premium Bodrum.
  • Сели в Париже