Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Канатная дорога Олимпос (Olympos Teleferik) - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Гора Тахталы, находящаяся в Кемере, при высоте 2365 м является наивысшей горой в непосредственной близости от побережья Южной Турции. Тахталы охватывает местность в окрестностях Кемера, одного из самых излюбленных мест для отдыха и купания недалеко от туристического центра – города Антальи. Она является второй наивысшей вершиной в зоне Олимпос - Бейдаглары - Национальный парк, и как господствующая вершина в горной цепи Бейдаглары царственно возвышается между Антальей и Финике. Необычайное приключение при подъеме на гору Тахталы с помощью нововведенной канатной дороги превращает мечты в реальность и воздает должное слогану «От моря к небу» (Sea to sky). Канатная дорога Олимпос уникальным образом объединяет две классические цели отдыха: горы и море. Тахталы, наряду со своим расположением в зоне, привлекательной для туризма, благодаря новопостроенной канатной дороге становится достопримечательностью, которую нельзя не посетить.

Страны, Города, Курорты Турция

• Коста-Рика - страна чудес и приключений
  • Горящие туры в горячие точки: Сирия рекламирует пляжи
  • Малайзия. Лангкави.
  • Завораживающие пейзажи Исландии
  • Шамони Монблан. На пересечении трех стран.
  • Швейцария. Мы сделаем все, чтобы ваш отдых стал незабываемым.
  • Варшава. Старэ Миасто - Старый город
  • Марокканский калейдоскоп
  • Тироль, Альпы, часть 3
  • Конкурс бикини в Валь д'Изер
  • Starlight Convention  & Spa.
  • Изысканные достопримечательности Цюриха
  • Сицилия. Лучшие путешествия
  • Зальцбург. Площадь Моцарта
  • Салоу (Испания). Обзор курорта
  • Минская «Останкинская»

1. Фатима
    Фатима 04 июня

Классное видео. Очень качественно подобрана звуковоая дорожка, такая темповая...все смотрится на одном дыхании. И естественно побуждает туда съездить - посмотреть на месте...

2. rucom
    rucom 29 июля

Незабываемое впечатление от посещения фуникулера. Стоимость экскурсии у Сан Райса 65 долларов с дискотекой и напитками наверху. Дискотека называется Drakula full moon party и, соответственно, проводится раз в месяц ночью. Сам фуникулер стоит 36 долларов, но до него не дойти не доехать самостоятельно. Ехали из Бельдиби часа два.... Музыку потом искал в инете, еле нашел.

Гость 13 августа

Где музыку нашел ? Поделись )))))

4. rucom
    rucom 13 августа