Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Санаторий 'СССР', Сочи, Адлер. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Санаторий "С.С.С.Р" - одно из уютнейших мест города Сочи, расположен в Адлерской долине на берегу самого синего, Черного моря! Территория санатория примыкает к Курортному городку, располагающему сетью заведений для досуга. В Курортном городке расположен дельфинарий, боулинг клуб, теннисные корты и т.д. Вы и Ваши дети найдете для себя развлечения по вкусу!

Разное Россия

Просмотров: 7434

• Англия. Виндзорский замок.
  • Зажигательная греческая ночь
  • Доминикана 2018
  • Сочи - курортная столица России.
  • Пляж нудистов – Куршская Коса
  • Британцев шокировала пригородная электричка
  • Кремль,Коломна.
  • Прекрасная Шотландия
  • Лучшее Рождество и Новый год – с семьёй и друзьями
  • Без денег по Норвегии 14
  • Разрушительные последствия удара цунами по Индонезии
  • Как сейчас отдыхать в Египте?
  • Отдых в Судаке
  • Авиньон – путешествие в прошлое

1 комментарий

1. Гость
    Гость 11 сентября

Находились в санатории по заезду “Мать и дитя” с 27.08.13 по 9.09.13. Понимаю, что отговаривать тех, кто собрался туда ехать бесполезно, поэтому просто знайте, что вас там ждет.Пляж – грязный и очень маленький.Номера средние. Спать на кроватях практически невозможно. отключают.Питание невозможное.Ребенка кормить нечем.На завтрак пельмени, макароны, сосиски и запиканка и так каждый день.На обед еще можно что-то выбрать, но на ужин выкладывают остатки обеда причем скисшие.Один раз нам с девушкой в тарелках с супом попались камни несколько штук. готовтесь к тому, что вы будете дристать, блевать и температурить.Из нашего заезда только один ребенок не болел.Остальные либо побывали в больнице, либо лежали в номерах. Диагноз – острая кишечная инфекция или рото вирусная инфекция.Инфекция там постоянно из заезда в заезд.люди приезжают за свои деньги и не успев приехать сразу травятся. Внизу стоит кулер – не советую из его пить, покупайте воду в магазинах.