Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Санаторий 'СССР', Сочи, Адлер. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Санаторий "С.С.С.Р" - одно из уютнейших мест города Сочи, расположен в Адлерской долине на берегу самого синего, Черного моря! Территория санатория примыкает к Курортному городку, располагающему сетью заведений для досуга. В Курортном городке расположен дельфинарий, боулинг клуб, теннисные корты и т.д. Вы и Ваши дети найдете для себя развлечения по вкусу!

Разное Россия

• Ураган в Перми. Строителей спасло чудо
  • Цены на продукты и еду во Вьетнаме
  • В Сочи открылся XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
  • Туризм и отдых в Грузии-Степанцминда
  • Обзор палок для скандинавской ходьбы
  • Ялта.Ливадийский пляж в 1956 году
  • Южный берег крыма. Ялта. Ай-Петри.
  • Ботсвана 2018
  • Градовый шторм в Риме
  • Бирма
  • Каток на Рождественской ярмарке в саду Тюильри - Париж
  • Анапа. Отель 'Континент'.
  • Анталия

1 комментарий

1. Гость
    Гость 11 сентября

Находились в санатории по заезду “Мать и дитя” с 27.08.13 по 9.09.13. Понимаю, что отговаривать тех, кто собрался туда ехать бесполезно, поэтому просто знайте, что вас там ждет.Пляж – грязный и очень маленький.Номера средние. Спать на кроватях практически невозможно. отключают.Питание невозможное.Ребенка кормить нечем.На завтрак пельмени, макароны, сосиски и запиканка и так каждый день.На обед еще можно что-то выбрать, но на ужин выкладывают остатки обеда причем скисшие.Один раз нам с девушкой в тарелках с супом попались камни несколько штук. готовтесь к тому, что вы будете дристать, блевать и температурить.Из нашего заезда только один ребенок не болел.Остальные либо побывали в больнице, либо лежали в номерах. Диагноз – острая кишечная инфекция или рото вирусная инфекция.Инфекция там постоянно из заезда в заезд.люди приезжают за свои деньги и не успев приехать сразу травятся. Внизу стоит кулер – не советую из его пить, покупайте воду в магазинах.