Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Санаторий 'СССР', Сочи, Адлер. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Санаторий "С.С.С.Р" - одно из уютнейших мест города Сочи, расположен в Адлерской долине на берегу самого синего, Черного моря! Территория санатория примыкает к Курортному городку, располагающему сетью заведений для досуга. В Курортном городке расположен дельфинарий, боулинг клуб, теннисные корты и т.д. Вы и Ваши дети найдете для себя развлечения по вкусу!

Разное Россия

Просмотров: 7303

• ТОП-10 Самых страшных и опасных аттракционов мира
  • В Крыму джип сбежал от водителя
  • Мощный ливневый паводок в Приэльбрусье
  • Укртакелаж
  • Извержение вулкана Сакурадзимы, Япония
  • По железной дороге вокруг Европы
  • Как на нашем дачном небе появился вертолёт
  • Сочи. Скайпарк
  • Львов - «маленький Париж»
  • Как люди узнали о картофеле?
  • Новокузнецк. Литературно – мемориальный музей Ф.М. Достоевского
  • Турист «скормил» мишкам в зоопарке свой айфон (iPhone)
  • Великокняжеский конный завод.
  • Без денег по Норвегии 7
  • Военно-грузинская дорога зимой
  • Шичен - китайская Атлантида
  • Заповедник Северный Басег. Пермский край
  • Аргентина и Чили
  • Самолёт рухнул на футбольное поле в Атланте(США)
  • Греческие вина - в массы!

1 комментарий

1. Гость
    Гость 11 сентября

Находились в санатории по заезду “Мать и дитя” с 27.08.13 по 9.09.13. Понимаю, что отговаривать тех, кто собрался туда ехать бесполезно, поэтому просто знайте, что вас там ждет.Пляж – грязный и очень маленький.Номера средние. Спать на кроватях практически невозможно. отключают.Питание невозможное.Ребенка кормить нечем.На завтрак пельмени, макароны, сосиски и запиканка и так каждый день.На обед еще можно что-то выбрать, но на ужин выкладывают остатки обеда причем скисшие.Один раз нам с девушкой в тарелках с супом попались камни несколько штук. готовтесь к тому, что вы будете дристать, блевать и температурить.Из нашего заезда только один ребенок не болел.Остальные либо побывали в больнице, либо лежали в номерах. Диагноз – острая кишечная инфекция или рото вирусная инфекция.Инфекция там постоянно из заезда в заезд.люди приезжают за свои деньги и не успев приехать сразу травятся. Внизу стоит кулер – не советую из его пить, покупайте воду в магазинах.