Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Санаторий 'СССР', Сочи, Адлер. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Санаторий "С.С.С.Р" - одно из уютнейших мест города Сочи, расположен в Адлерской долине на берегу самого синего, Черного моря! Территория санатория примыкает к Курортному городку, располагающему сетью заведений для досуга. В Курортном городке расположен дельфинарий, боулинг клуб, теннисные корты и т.д. Вы и Ваши дети найдете для себя развлечения по вкусу!

Разное Россия

Просмотров: 7852

• Что будет если съесть мухомор?
  •    Путешествия семьей с детьми
  • На юге Польше разбился автобус с российскими туристами
  • Испанская сувенирка
  • В Бангкок автостопом
  • Необычные тюрьмы Японии
  • Путешествия Приморский край
  • Где туристу поесть в Таиланде
  • Золотые пляжи Балтики (Зеленоградск)
  • Пляж нудистов – Куршская Коса
  • Рождество в Праге.
  • Задушки (Dzień zaduszny) в Лодзи
  • Путешествуй красиво
  • Туристы в Непале засняли выкатившийся из аэропорта самолет
  • Новозеландская авиакомпания раздела своих сотрудников
  • ООттава (Ottawa), жизнь в Канаде

Гость 11 сентября

Находились в санатории по заезду “Мать и дитя” с 27.08.13 по 9.09.13. Понимаю, что отговаривать тех, кто собрался туда ехать бесполезно, поэтому просто знайте, что вас там ждет.Пляж – грязный и очень маленький.Номера средние. Спать на кроватях практически невозможно. отключают.Питание невозможное.Ребенка кормить нечем.На завтрак пельмени, макароны, сосиски и запиканка и так каждый день.На обед еще можно что-то выбрать, но на ужин выкладывают остатки обеда причем скисшие.Один раз нам с девушкой в тарелках с супом попались камни несколько штук. готовтесь к тому, что вы будете дристать, блевать и температурить.Из нашего заезда только один ребенок не болел.Остальные либо побывали в больнице, либо лежали в номерах. Диагноз – острая кишечная инфекция или рото вирусная инфекция.Инфекция там постоянно из заезда в заезд.люди приезжают за свои деньги и не успев приехать сразу травятся. Внизу стоит кулер – не советую из его пить, покупайте воду в магазинах.