Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Катание на собачьих упряжках в Карелии. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Собачьи упряжки ранее являлись обычным транспортным средством для народов севера и, пожалуй, единственным средством передвижения в зимний период. Сейчас это - эксклюзивный вид зимнего отдыха для тех, кто любит разнообразные увлечения и хочет поближе пообщаться с четвероногими питомцами, а гонки на собачьих упряжках являются довольно популярным видом спорта. Управление собачьей упряжкой - настоящее искусство, которое требует тесного эмоционального контакта человека и собак. Для этого вида спорта используются специальные породы собак, способные преодолевать огромные расстояния и перевозить груз. Это - Чукотские и Таймырские Ездовые собаки, Сибирские Хаски, Аляскинские Маламуты. Наши собаки снимались в популярных российских фильмах, имеют множество мировых грамот и медалей, а также знамениты тем, что смогли совершить путешествие до Северного Полюса. Катание на собачьих упряжках в Карелии - это замечательная возможность познакомиться со всей красотой зимнего леса, подышать свежем воздухом, увидеть следы диких зверей. Большинство маршрутов спланированы с расчетом на среднюю физическую подготовку людей, предусмотрены остановки в специальных гостевых домах или полевых условиях.

Разное Россия

Просмотров: 4185

• Санаторий 'СССР', Сочи, Адлер.
  • Шлюзы, Волгобалт, отрезок Москва-Тверь
  • Исландия и русские отморозки
  • Фестиваль МАМАКАБО-2011
  • Наводнение в Индонезии. Страшные кадры
  • Китай. Хайнань
  • Молния ударила в рабочего аэропорта во Флориде
  • Кавказ: Тайна могилы великана
  • Турист путешествует на подножке поезда
  • Круг света 2018
  • Аргентина. Буэнос-Айрес. Танго
  • Шторм в Европе
  • Зимушка-зима в Подмосковье
  • Центральный военно-морской музей. Санкт-Петербург
  • Круизный ретро-поезд «Нанацубоси»(Семь звёзд)
  • Какие продукты привезти из Италии. ТОП-5
  • Отдых в Волгограде.
  • Как правильно летать и покупать дешевые билеты
  • Надувной концертный зал в Японии
  • Изготовление  бумаги из коры шелковицы - тутового дерева