Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Германия. Отдых в городе Мюнхене. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Мюнхен – столица земли Бавария, третий по величине и второй по посещаемости туристами после Берлина город в Германии. Он также является крупным финансовым, промышленным и культурным центром. А в области средств связи и рекламы, Мюнхен вообще считается вторым городом в мире после Нью-Йорка. Это один из самых уютных и гостеприимных городов Германии. Мюнхен привлекает туристов не только своей богатой культурой, великолепными парками, архитектурой в стиле Готики и Барокко, но и бурной ночной жизнью, и, конечно, пивными залами. Ведь, что может быть лучше, чем насладиться знаменитым на весь мир баварским пивом. В городе множество памятников, великих музеев и художественных галерей. Город Мюнхен лежит у подножия баварских Альп, поэтому сюда зимой съезжаются спортсмены со всего мира, чтобы заняться лыжным видами спорта.

Страны, Города, Курорты Германия

Просмотров: 5435

• Испания или Греция. Куда поехать отдыхать?
  • Отель во Флоренции
  • Стокгольм
  • Филиппины: подводный мир
  • Один день в Израиле и Палестине
  • Малайзия. Лангкави.
  • Прекрасное начало отпуска!
  • Тоскана.
  • БЕЗЛИМИТНЫЙ БУФЕТ В ПАТТАЙЕ 2018 | ЧУТЬ НЕ ЛОПНУЛИ В РЕСТОРАНЕ SHABUSHI | ЕДА В ТАИЛАНДЕ
  • Волгоград - город спортивных традиций.
  • Самое интересное в Брюсселе