Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Германия. Отдых в городе Мюнхене. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Мюнхен – столица земли Бавария, третий по величине и второй по посещаемости туристами после Берлина город в Германии. Он также является крупным финансовым, промышленным и культурным центром. А в области средств связи и рекламы, Мюнхен вообще считается вторым городом в мире после Нью-Йорка. Это один из самых уютных и гостеприимных городов Германии. Мюнхен привлекает туристов не только своей богатой культурой, великолепными парками, архитектурой в стиле Готики и Барокко, но и бурной ночной жизнью, и, конечно, пивными залами. Ведь, что может быть лучше, чем насладиться знаменитым на весь мир баварским пивом. В городе множество памятников, великих музеев и художественных галерей. Город Мюнхен лежит у подножия баварских Альп, поэтому сюда зимой съезжаются спортсмены со всего мира, чтобы заняться лыжным видами спорта.

Страны, Города, Курорты Германия

Просмотров: 5378

• Пляжи и Бухты Майорки.
  • Путешествие по Шотландии
  • Волгоград - город спортивных традиций.
  • Каналы Венеции
  • Андорра. Путешествие в княжество
  • Прогулка по Иерусалиму
  • Карловы Вары (Чехия). Русский след
  • Стамбул. Путешествие в весну. День 2-й
  • Хорватия, лето, море...
  • Остров Сардиния
  • Непутевые заметки: Норвегия
  • Необычные достопримечательности севера Москвы
  • Гюлета - это...
  • Малайзия. Лангкави.
  • Париж с высоты птичьего полёта
  • Горнолыжный курорт Архыз, отдых в Архызе летом. Наскальный образ Христа. Древние христианские храмы.
  • В Колумбии открыли секс-курорт формата
  • Япония. Интересные факты о стране