Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Эйлат. Красное море Израиля. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Эйлат расположен на берегу Красного моря, и признается одним из самых популярных израильских курортов. Отличается он от прочих мест отдыха этой страны тем, что на его территории почти нет памятников старины и прочих исторических достопримечательностей. Эйлат привлекает туристов другим – глубоким красивым морем, будто бы созданным для дайвинга, большими солнечными пляжами и высокой волной, которую так ценят серфингисты. Замечательны так же природные пейзажи Эйлата, который сам по себе является оазисом посреди знойной пустыми – только представьте себе всю мощь возникающих контрастов. Отели Эйлата предлагают высочайший уровень сервиса при приемлемых ценах. Климат в Эйлате, как и во всем Израиле, преимущественно теплый и сухой. Лето в стране длится 10 месяцев в году. Юг, на котором расположен Эйлат, отличается незначительным количеством осадков.

Страны, Города, Курорты Израиль

Просмотров: 5397

• Люксембург
  • Черногория, Будва.
  • Добро пожаловать в Румынию:)
  • Троицкое предместье в Минске
  • Прекрасный Лихтенштейн
  • Словения. Адриатическое побережье.
  • Стоунхендж. Загадка из древних времен
  • Как выбрать горнолыжный курорт в Австрии
  • Отдых в Лоо. Сочи. Гостевой дом Южная ночь.
  • Великий Новгород. Рюриково городище.
  • Вашингтон DC за 5 секунд
  • КИТАЙ || ПЕКИН || Парк Бейхай || Утка по-пекински || Жареный скорпион
  • Бельгия. Прогулки по Брюсселю
  • Оздоровительный курортный комплекс 'Гамма'
  •  Классный отдых в в Кампании. Италия.
  • На восток! Из Антальи - на восток. 1.
  • Красная Поляна. Газпром «Альпика» 2018
  • Катманду – Город, застывший во времени
  • Дельфинарий и аквапарк DoluSu в Кемере
  • Майорка, крупнейший из островов Балеарского архипелага.

Гость 26 августа

Израиль-супер страна.Одним словом райский уголок на земле.Просто сказка.Всем советую!