Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

100 поцелуев в Париже. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Париж просто создан для поцелуев, это вам подтвердят не только классики, но и любой влюбленный. Но вот где именно в Париже ваш поцелуй будет особенно романтичен? Все зависит от ваших личных склонностей. Для тех, кто еще колеблется в выборе, можно порекомендовать несколько вариантов, каждый из которых привлекателен по-своему. Во-первых, конечно, «классические поцелуи». Им можно предаться на самом старом в Париже Новом мосту, желательно в вечернее время суток. Не случайно именно это место над Сеной избрал стилист Кензо для того, чтобы устроить цветочную феерию, превратив исторический мост в огромный букет живых цветов. Идеальным местом для поцелуя будет и удивительный парк музея Огюста Родена – в окружении таких вдохновляющих скульптур, как «Весна» или... «Поцелуй». Наконец, не менее «классическим» будет поцелуй на лестнице Монмартра, естественно, в ночное время, весной, когда весь знаменитый холм в цвету.

Страны, Города, Курорты Франция

Просмотров: 3033

• Люксембург
  • Кения - Магия дикой природы
  • ЧЕХИЯ. ПРАГА
  • Один день в Шанхае
  • Сочи. Красная поляна. Трассы горнолыжного курорта Роза Хутор.
  • Вашингтон DC за 5 секунд
  • Откровения пирамид. Исследование изменившее мир!
  • Дубай воссоздает мир целиком...
  • Финляндия. Горнолыжный курорт Рука
  • Чехия. Город Чески Крумлов
  • Отель Дипломат. Орегорден.
  • Тайны пустыни Саудовской Аравии - 3: Дворец
  • Непопсовые уголки Смоленской области
  • Рим осенью
  • Ибица – остров вашей мечты!
  • Чехия. Архиепископский музей Оломоуца
  • Прогулка по Амстердаму
  • Пирамиды с высоты птичьего полета
  • Исландия – дикая и прекрасная
  • Великий Новгород. Исторические Традиции.

1 комментарий

1. Гость Venera Rose
    Гость Venera Rose 10 ноября

Я так поражена этим фильмом!!! Я всегда знала , что французы созданы для любви!Эта та атмосфера в которой они привыкли Жить!Скоро Я поеду туда и все увижу своими глазами.Интересно как Я буду себя ощущать там!?