Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Экстримальный туризм в Израиле. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Skornik Security service, предлагает один из видов экстремального туризма на территории Израиля. Который включает в себя следующее: 1. Три дня огневой подготовки из всех видов оружия (разрешённых) на специально оборудованных стрельбищах с профессиональными инструкторами, обучение экстремальному вождению, а так же рукопашному бою (Krav Maga), которому обучают все спецподразделения армии обороны Израиля. 2. Прыжки с парашюта с инструктором. 3. Пятичасовая прогулка по Средиземному морю на комфортабельной современной яхте, с погружением в специальных снаряжениях для подводной охоты и ловли рыбы. 4. Однодневная поездка на джипах от Малого кратера до Крепости Мосада в пустыне Негев, около 100 км маршрут. 5. Двухдневный отдых в Эйлате с посещением дельфинариума, подводной акватории, плаванье в аквалангах в Красном море, посещение лучших клубов, аттракции. 6. Однодневная экскурсия в Иерусалим, посещение Христианских святынь и стены плача.

Страны, Города, Курорты Израиль

Просмотров: 3060

• Кувейт - Нефтяная монархия Ближнего Востока
  • Город мечта Нью-Йорк
  • Средневековая Таррагона
  • Красивейшие острова планеты. Корсика
  • Никольско-Бахметьевский хрустальный завод.
  • Цюрих
  • Усадьба М.Ю. Лермонтова в Тарханах.
  • Отдых на Вятке в Кировской области
  • Храм в Карнаке
  • Ливерпуль - по легенарным местам 'Битлз'
  • НОВЫЙ ГОД В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО.
  • Отдых в Доминикане.
  • Карнавал в Рио-де-Жанейро
  • Welcome to London - The Greatest City in the World.
  • Замки Луары
  • Чудеса природы на базе отдыха 'Зеленые мили'
  • Горнолыжные курорты Crans-Montana.
  • Горнолыжные курорты Италии
  • Мир Феррари в Абу-Даби