Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Ulusoy Kemer Holiday Club. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Отель Ulusoy Kemer Holiday Club расположен непосредственно на берегу моря в районе поселка Гейнук, в 8 км от г. Кемер. Расстояние до аэропорта 48 км. Год основания отеля - 1989, реставрирован в 2002 г., общая площадь 42 000 кв.м. На территории отеля зеленый сад. Отель Ulusoy Kemer Holiday Club предлагае к размещению 224 стандартных двухместных номеров с видом на сад (20 кв.м), душ, телефон, мини-бар (загружен только водой), ТВ с русским каналом, балкон или терраса, керамическое покрытие, центральное кондиционирование (ч.р. ограничены, меняются в зависимости от погоды), детская кровать (по запросу). Смена белья 3 раза в неделю, полотенец - ежедневно. К услугам гостей отеля Ulusoy Kemer Holiday Club - ресторан с открытой (750 персон) и крытой секцией (650 персон), снек бар, бар у бассейна, лобби бар,турецкое кафе, открытый бассейн, водные горки, детский бассейн, водные виды спорта на пляже, обслуживание в номерах.

Отели Турция

Просмотров: 5003

• Fame Lara
  • Hotel Caravelle - Diano Marina - Liguria - Italy.
  • Отель Hane Sun 5٭ (Турция⁄Сиде)
  • Barcelo Punta Cana. Hotel. Dominican Republic 2016. Room 6406.
  • Отель Акдениз в Олюдениз. 3*
  • InterContinental Melbourne
  • REXENE RESORT HOTEL
  • LETOONIA GOLF
  • Sheraton Sharm
  •  Отель Royal Palm Resort. Кемер.
  • Отель ''Marinedda Thalasso & Spa'', Олбия, остров Сардиния, Италия.
  • Отель Porto Sani Village. Халкидики
  • Гостевой дом «Вояж». Лазаревское, Сочи.
  • Адлер отель «Экодом-Адлер» Курортный городок Сочи
  • Комплекс ''Chia Laguna Resort'', Кальяри, остров Сардиния.