Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Отель Патио Тольятти - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Гостиница «Патио» создана для тех, кто предпочитает уютную домашнюю обстановку, атмосферу спокойствия и заботы. Гостиница расположена в центре города между Автозаводским и Центральным районами, с одной стороны, в окружении крупнейших в городе торговых центров «Парк Хаус», «Касторама» «Метро», «Лента», «Мадагаскар», а с другой, на расстоянии вытянутой руки от леса и природы. Гостиница «Патио» - это комплекс из 3-х этажных зданий с комфортабельными номерами, конференц-залом, каминным залом, остерией, сауной и бассейном, парковкой с круглосуточным видеонаблюдением. Интерьер каждого номера индивидуален. Декор отеля, стилизованная мебель, цветовые решения, аксессуары придают особую атмосферу каждому номеру. Вы не найдете двух одинаковых! Все номера оснащены современной мебелью, плазменными телевизорами, бесплатным интернетом (Wi-Fi), сейфами, холодильниками, кондиционерами. Завтрак входит в стоимость номера. Все гости могут быть уверены в наличии тех номеров, которые они забронировали и на которые, получили подтверждение от администратора гостиницы. Плата за бронирование не взимается. Мы демонстрируем высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и заботу к нашим гостям. В стоимость номера входят: регистрация иностранных граждан, ежедневная уборка номера, смена постельного белья 1 раз в 3 дня, сейф, услуга «будильник», чай и кофе. Спектр услуг и предложений позволит вам провести свободное время увлекательно и с пользой. Предоставляем гостям ноутбук при необходимости.

Отели Россия

Просмотров: 2190

•  Porto mare! Лучший отдых для всей семьи!
  • Отель Tzekos Villas 4* Санторини, Греция
  • Отель Porto Sani Village. Халкидики
  • Sol Beach Resort – райский уголок в Камбоджи
  • Incosol Hotel
  • Отель 'Siam City Hotel'. Bangkok.
  • Отель 'АСА'. Лазаревское, Сочи.
  • LETOONIA GOLF
  • Как построить 30 этажный отель за 15 дней?
  • Самый красивый отель Швейцарии
  • Sunway Hotel. Камбоджа. Пномпень.
  • Самый роскошный отель в мире
  • Хургада. Отель Grand Resort.
  • Creative Mexicana Hotel
  • InterContinental Melbourne
  • Tropitel Naama Bay Hotel
  • Отель Aldemar Cretan Village в Греции - окунитесь в мир роскоши и комфорта!
  • Отель Патио Тольятти
  • Отель Pallini Beach. Халкидики