Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Египет. Каир - крупнейший город в Африке - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Каир - столица Египта, воздушные ворота страны, крупнейший город в Африке и единственный на всем континенте, где есть разветвленное метро. Каир расположен по обоим берегам реки Нил в северной части государства, непосредственно к югу от места, где река вытекает из долины, окруженной пустыней и разбивается на рукава, образуя дельту Нила. Старая часть Каира расположена на восточном берегу Нила, от этой точки и шло разрастание города на запад. Западные районы Каира возводились в XIX веке египетским правителем Исмаилом-пашой. В Каире планировка западных районов была спроектирована по образцу Парижа XIX века, и включает в себя широкие бульвары и парки. В центре Каира находится зеленый остров Гезира или Замалик, там расположены посольства, представительства крупных компаний, современные офисные центры и несколько пятизвездочных отелей.

Страны, Города, Курорты Египет

Просмотров: 5237

• В Туркмении построили курорт мирового уровня
  • Улицы Кемера
  •  Свадьба в Чехии. Пражская Ратуша.
  • Велаа - райский остров на Мальдивах
  • Город Кунгур.
  • Райский остров - Барбадос
  • Rixos Premium. Белек.
  • Самый большой памятник Ленину в мире
  • Потомки Германской народности Вальцер. Валле дАоста.
  • Куала-Лумпур, Малайзия
  • Пррекррасный крррасный интерьрьер. Hillside su, Анталья
  • Марий Эл - что посмотреть
  • Ростовские полицейские настолько суровые
  • Коста-Рика - страна чудес и приключений
  • Отдых в Тунисе.
  • Гонгконг, путешествия и впечатления
  • Соломоновы острова
  • Венгрия - Мир возможностей.
  • Отдых на Майами
  • Ченстохова. Адское искусство под боком у Черной Мадонны