Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Амстердам от А до Я - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Амстердам - столица и крупнейший город Нидерландов - имеет богатую историю и насыщенную культурную жизнь. Один из самых известных городов мира является столицей королевства с 1814 года. Расположен в провинции Северная Голландия на западе страны в устье рек Амстел и Эй. Каналом соединён с Северным морем. Население Амстердама, по состоянию на 1 января 2012 года, составляет вместе с городским округом — 2,3 млн. жителей. Амстердам является частью агломерации Рандстад, которая является 6-й по величине в Европе. Также Амстердам является финансовой и культурной столицей Нидерландов. Здесь расположились штаб-квартиры 7 из 500 наиболее крупных мировых компаний, например, Philips и ING Groep N.V.. А в центре города расположена старейшая в мире фондовая биржа. Большое количество достопримечательностей ежегодно привлекает в город около 4,2 миллиона туристов. Самые известные из них Рейксмюзеум, Музей Винсента Ван Гога, Городской музей, Эрмитаж на Амстеле, квартал красных фонарей.

Страны, Города, Курорты Нидерланды

Просмотров: 2408

• Тайны пустыни Саудовской Аравии - 1: Занимательная палеонтология и археология
  • Malta Island -- Остров Мальта - отдых, курорт, путешествие...
  • Смена караула у Букингемского дворца
  • На улицах Каламбо
  • Сапока - водный парк в Котке
  • Королевство Норве́гия
  • На Запад! Из Антальи на запад.8
  • CAPO dORSO, VALLE dell ERICA, Сардиния.
  • Из неопубликованного. Сочинские артефакты.
  • Оломоуц (Чехия). Старый город и не только
  • Анимация дуркует!
  • Хургада - верреная дама
  • Норвегия. Интересные Факты о Норвегии.
  • Музей в Каиро
  • Русская Америка. Брайтон-Бич, Нью-Йорк
  • История Волгограда. Промышленный комплекс.
  • Столица Грузии Сегодня
  • Франция, Перпиньян
  • ПАРК КАМНЕЙ И ШОУ КРОКОДИЛОВ | ЗООПАРК КХАО КХЕО В ПАТТАЙЕ | KHAO KHEOW OPEN ZOO | ТАИЛАНД 2018
  • Лондон. Великобритания