Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Амстердам от А до Я - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Амстердам - столица и крупнейший город Нидерландов - имеет богатую историю и насыщенную культурную жизнь. Один из самых известных городов мира является столицей королевства с 1814 года. Расположен в провинции Северная Голландия на западе страны в устье рек Амстел и Эй. Каналом соединён с Северным морем. Население Амстердама, по состоянию на 1 января 2012 года, составляет вместе с городским округом — 2,3 млн. жителей. Амстердам является частью агломерации Рандстад, которая является 6-й по величине в Европе. Также Амстердам является финансовой и культурной столицей Нидерландов. Здесь расположились штаб-квартиры 7 из 500 наиболее крупных мировых компаний, например, Philips и ING Groep N.V.. А в центре города расположена старейшая в мире фондовая биржа. Большое количество достопримечательностей ежегодно привлекает в город около 4,2 миллиона туристов. Самые известные из них Рейксмюзеум, Музей Винсента Ван Гога, Городской музей, Эрмитаж на Амстеле, квартал красных фонарей.

Страны, Города, Курорты Нидерланды

Просмотров: 2450

• Видеопрогулка по центру Софии
  • Будапешт - город огней
  • Тироль, Альпы, часть 3
  • Отдых на Вятке в Кировской области
  • Хорватия. Чудесная страна 1280 островов.
  • Берлин
  • Гигантские стройки в Абу-Даби
  • Пролетая над Ирландией
  • Райские острова Пхи-Пхи
  • Франция. Горнолыжный курорт Альп-д’Юэз
  • Весёлая Као Сан роуд (клип)
  • Презентация Страсбурга
  • Бесплатные дороги Австрии и Швейцарии. Путешествуем на машине в Европу
  • Пустыня Вади Рам в Иордании
  • Малайзия. Лангкави.
  • Краски Лиссабона: неповторимый стиль города
  • Сады Боболи
  • Солнечная Греция.
  • Золотое кольцо России - Гороховец
  • Горнолыжный курорт Архыз, отдых в Архызе летом. Наскальный образ Христа. Древние христианские храмы.