Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вольчья тропа - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Фильм рассказывает о сложных взаимоотношениях человека и волка, о желании познать и понять природу этого необыкновенного зверя, к которому на протяжении веков менялось отношение человека. Человек всегда сурово карал волка за его пригрешения, но в последнее время мы -- сытые, обутые, одетые -- стали задумываться над тем, что делаем сами. Волк, как очень интересный биологический вид, как живой регулятор равновесия в природе, все больше и больше стал привлекать внимание ученых. Не будем говорить о всем человечестве, но отдельные знающие люди давно прониклись к нему уважением и симпатией. И даже охотники закрепили за волком право на жизнь. Съемки фильма проводились на базе заповедника "Красный Бор" Витебской области. В съемках принимали участие: зоолог Дмитрий Шамович, его волк Бой и маленькие волчата. Режиссер, сценарист - И.Бышнев.

Животные

Просмотров: 2244

• Бассейн для Доналда
  • Тигр набросился на туристку в зоопарке
  • Крокодил вызвал панику на мексиканском пляже
  • Кенгуру избил работника зоопарка
  • Акула напала на клетку с туристами
  • Слон сделал зарядку на дороге
  • Летающие скаты
  • Змея перепугала пассажиров самолета
  • Панды доводят служителя зоопарка
  • Попытка загипнотизировать слона закончилась смертью
  • В Кемере есть зоопарк. Не знали?
  •  Шоу Крокодилов.Тигровый зоопарк - Таиланд.
  • Хамелеоны
  • Кровавая схватка двух акул из-за еды
  • Пингвины совершают массовый побег
  • Австрийским коровкам на ночь подвязывают хвосты. Издеваются? Или чтоб не сбежали?
  • Медеведи объясняют дорогу туристам
  • Лебединое озеро на Алтае