Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Праздник 60-летия коронации Елизаветы II - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

По случаю 60-летия пребывания на троне королевы Елизаветы Второй в Великобритании проходят праздничные мероприятия. В понедельник вечером она приняла участие в приеме, устроенном в ее честь в Королевской национальном институте для слепых и слабовидящих. Ранее в тот же день в Лондоне прогремели пушечные залпы по случаю юбилея - их должны были произвести вчера, в день коронации монарха. Но юбилей пришелся на воскресенье, а в этот день недели по традиции пушки молчат. Поэтому королева отметила 60-летнюю годовщину своей коронации в тиши загородной резиденции Виндзорского замка в кругу семьи. Сегодня в Вестминстерском аббатстве (там, где 60 лет тому назад была коронована дочь Георга Шестого) состоится праздничная церковная служба в честь этого события. Елизавета II взошла на британский престол 2 июня 1953 года. Ей было тогда 27 лет.

Люди Великобритания

Просмотров: 2089

• Кабардино-Балкарская Республика, Чегем
  • Такой инструктаж не пропустит никто
  • В США вытащили из самолета пассажира
  • Святыни Беларуси
  • Бортпроводницы ирландской авиакомпании Ryanair снялись для календаря
  • Отдых на даче. Подбор приколов
  • Супер-каякер
  • Пиво, музыка и танцы
  • Первый в истории корпоратив в Университете Алфейсал
  • Самые страшные аттракционы мира
  • Шокирующее видео с зимней рыбалки
  • Прогулка на 4-х метровом велосипеде
  • Водитель очень спешил на отдых в Крым и съехал с парома в море
  • На рейсе Москва-Париж скрутили дебошира
  • Сколько стоит жизнь на Кипре?
  • Стюардессы в пене
  • Сталлоне и Шварценеггер зажгли на Гавайях
  • Веселые официанты
  • Русские туристы отрываются в Турции
  • Звезды футбола и баскетбола в новой рекламе «Турецких авиалиний»