Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Как мы подружились с пельменями из Решмы? - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Свою чугунную свадьбу мы отметили в гостевом доме "Решемка". Это тихое, уютное местечко, в доме - чисто, продуманный интересный интерьер со множеством "душевных" мелочей, есть кухня, обеденная зона, каждый номер комфортабелен и индивидуален, ухоженная территория вокруг дома: клумбы, газон, беседка; русская банька, где мы хорошо погрелись) В целом, есть все необходимое для хорошего отдыха. Хозяйка дома - Инна - очень приветливая, добродушная женщина, "болеет" своим делом. А ее пельмешки! да с особым бульоном! Мммм...таких мы еще не пробовали) Готовятся они на деревенских продуктах по фирменному рецепту. Инна поведала нам историю пельменей, рассказала свой рецепт их приготовления, и мы с ней вместе налепили пельмешек. Также хозяйка угостила нас домашним терносливовым вином и вареньем из трех смородин. Хозяйка и ее гостевой дом отмечены множеством наград различного уровня, и это оправданно и справедливо. Итог - в "Решемку" мы еще вернемся)

Отели Россия

Просмотров: 579

• Jaz Mirabel Beach
  • Carelta Beach
  • Turban
  • Fame Resinence
  • Альдемар, Греция, Родос.
  • Адлер отель «Кристалл» Курортный городок Сочи
  • Отель Pallini Beach. Халкидики
  • Barcelo Punta Cana. Hotel. Dominican Republic 2016. Room 6406.
  • Crystal Admiral
  • Отель Hane Sun 5٭ (Турция⁄Сиде)
  • Отель Ngorongoro Crater Lodge.
  • MUNAMAR HOTEL
  •  Отель Royal Palm Resort. Кемер.
  • Отель Kassandra Palace. Халкидики
  • Sol Beach Resort – райский уголок в Камбоджи
  • IC Green Palace 5* Antalya. Turkey.
  • Отель Sani Villas. Халкидики
  • Fame Lara